Домоводство

Неужели еще кто то гладит постельное белье ?

Ажар Тюлеева
совершенно бесполезное занятие !!!
Зинаида Левченко
Лучший ответ
Тут почитала, оказывается дофига.
А я нет, да, вот не глажу, ну и что)))
Айжан Уалинова
Оно тогда в шкаф не лезет...))))))))
А что Вас так удивляет? Не признаю неглаженное бельё.
Всегда глажу. И телу приятно, и запах свежий. И вообще, мне не трудно.
**
*****ирина *****
я глажу, а что не надо?
Ксения Павловна вам видно времени своего не жалко, я уже 25 лет не глажу
не-не-не, у нас все по-американски.. .
и пусть скажет спасибо, что я его рубашки и брюки глажу, т. к. это для меня мука - не умею и не люблю.
Себе покупаю все немнущееся, детям тоже.
Алена Деркач
даже носки глажу.
Мне глаженное приносят.
Lolla Musaeva
"Жатку" гладить нельзя...
Я глажу
Глажу. Не всегда.
*** Жанара *** ***
а как жа.. . каждую ночь *опой глажу...
Не глажу, но утюжу обязательно.
у меня утюга нет))) )
я ничего не глажу))
Льняное глажу. сатиновое нет.
Тимур Хакимов
не глажу. у меня они на солнышке сохнут - бактерии пусть там убиваются. а гладить его я не умею. одно место глажу - другое мнется.. . ))) у меня все равно через 20 минут муж простынь на себя "наматывает" (крутится в одну сторону) , а я на голом матраце сплю ((((
Aiko Erkaeva
да, еще и стираю...
по-разному, а вообще-то неглаженное лучше влагу впитывает, только выглядит неопрятно
Nata Karpenko
ДА, но не Я!
ты б еще спросила "Неужели еще кто-то кипятит белье? " ахаха
*V
*_* Vip Persona*_*
конечно гладят. а в гостиницах по вашему как? а шелковое белье???
Araika Muratova
Да. Мои мама и бабушка. Так уничтожаются бактерии.
А сама я, если честно, глажу только блузки и мнущиеся вещи.
Глажу всегда. Так комфортнее, чем спать на скомканном, мятом белье...
зачем гладить? оно же все равно помнется. на не м же спят
глажу!!!!