Домоводство
Куда вы деваете полотенца, которые еще не рваные, но уже не нравятся или надоели?
На тряпки рвать не хочется, я люблю покупные тряпки, выкинуть жалко...
в доме двое животных... уже и на новые полотенца планы имеются...))))
В пакет и к подъезду.
Складываю в дальний угол шкафа) иногда надо что-то бьющееся обернуть--так такие полотенца очень кстати) )
Или когда потоп дома, тоже удобно--быстренько из шкафа вытянула, в потоп на полу бросила, всё впиталось)))
Опускаем на них гробы в могилы... .
я тоже покупаю тряпки . а эти полотенца супруг моментально утаскивает машину мыть
Мужу отдаю, в машине прибирать. Или на дачу вывожу.
пол ими мою
на дачу
мужу в машину - руки вытирать, стекла протирать и т. п.
я тоже- полы мою, впитывают хорошо.
Полы мою.
на дачу увожу.
у меня такая же тема назрела - генералю шкафы... .
ну я тоже не знаю, куда деть... почитала ответы - не помогло.
машину мою на мойке, тряпки для пола тоже такие... покупные... для потопа хранить барахло не по мне.. .
НАВЕРНОЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫКИНУ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пол мою. Класс! Недавно перебирала свои полотенца и с сожалением обнаружила, что больше таких нет, которые мне не нравятся))))) Пришлось пойти купить тряпку для пола. Хрень! Полотенце лучше)))))
Таких нет, которые не нравятся или надоели. Обожаю натуральные хлопок, лен. Недавно замочила белоснежные, чудесные кухонные полотенца в белизне. (Угораздило звонить всем сразу -- рвать меня на части) . Передержала в белизне в результате мои полотенца расползлись. Вот досадно было!
Мужу в гараж отдаю.
на тряпки для пола и рвать не надо тряпка она и есть тряпка
Не пижоню, вытираюсь пока не порвутся.
Sofya Nik
молодец!!! а то здесь все такие крутые
киске отдаю-вот мою ее и вытираю именно такими полотенцами)
в гараже всегда сгодится =)
в деревню
зато отличная тряпка!!!
на тряпки