Домоводство
Надо ли после обычной стирки в машине-автомате включать полоскание чтобы промыть машину?
Ребята, вы не забывайте, что хоть мы мы тут сидим "в одной кастрюле" , но это поболтать... -а ведь условия - то у всех разные! Тот же Питер с его мягкой водой глубоко отличается от скажем, Каменец- Подольского, где накипь в чайнике толщиной в палец! И хваленый Калгон кому- то вправду нужен, но народ со страху его покупает - чтоб машинка не погибла ! ,А ведь никто в рекламе не объясняет, что в если ВАШЕМ РЕГИОНЕ у вас МЯГКАЯ вода - он бесполезен ...Ну и так далее ...Вы хоть узнайте, какая у вас вода
Очень желательно регулярно промывать горячей водой через порошковую кассету трубку подвода стирального порошка своим шлангом. Налипает. Ну может не каждый раз. Резинку осматривать, просушить...
Не нужно.
нет не надо.
зачем? лично я этого делаю. а вот просушить машину надо. на небольшое время оставить дверцу октрытой
в программе машины заложено полоскание, что и промывает не только ваше бельё, но и машинку. а совет просушить машину правильный и резинка дверцы не "прикипит"
а нах? если требовалось бы, производители указали бы на сей факт
Зачем изощряться)) ) Просушить нужно 1 час, не больше!
и так же желательно протирать обод под резинкой (внизу) , куда стекают остатки воды и застаиваются.
Послушай Аню, Overdose, Артёма, Анатолия.
А Саша бредит, он сам не понял, что написал.
И вообще, Свет оно тебе надо, заботиться о машинке?
Пусть она о тебе заботится.
между любыми фунциями стирки нужен перерыв 4-5 часов. если в барабане следы порошка-это уже неисправность.