Домоводство
Радионяня или видеоняня? Что лучше?
никак не пойму принципиально разницы между радио и видео нянями? От видео няни есть вообще какой-то толк? Или это очередная попытка продать подороже не совсем нужные функции?
У меня ребенок спит в отдельной комнате с рождения. Радионяня очень удобно, только завозился или захныкал - я слышу. А так днем где посуду моешь, где телевизор и не слышала порой. Видеоняня... честно скажу, стоила бы дешевле - купила, а так мне жаль денег на подобный девайс. Считаю что свою дорого купила 3 тысячи, но в ней есть проэктор картинок на потолок, несколько мелодий записано, можно свою записать и как деть заплачет, все это включается.
Лучше всего реальноняня.
самая лучшая - мамо-няня.
когда дитё спит - вы можете спать с ним. а когда вы готовите - он же рядом, на кухне под столом на тёплом одеяле сидит играет.
причем когда мама под рукой, так сказать, дитё спокойно и счастливо проводит время)))))))))))
Видео, но и радио тоже сойдет
хорошо еще, что 4D видео няни с тачскрином и GPS не впаривают !!!
радио, достаточно слышать. родители по звукам четко понимают чем занят ребенок
Радионяня отлично подходит для небольшой квартиры, так как вам придется часто бегать к ребенку и вы не слишком утомитесь за день. Преимущество видеоняни в том, что вы всегда видите, что делает ребенок и все ли с ним в порядке, и вам не нужно бегать по всему дому каждый раз, когда ребенок будет шуметь.
мы пользуемся видео-няней, но чтобы не тратить бешеных денег, просто скачали приложение на телефоны, Annie Baby Monitor, мне в помощь, безусловно, а мужу для забавы.