Я живу в частном доме, часто жалела, что у меня ее не было. Выходишь на улицу (например развесить кучу белья) и все думаешь, как он там. Постоянно казалось, что плачет, вот и бегала туда-сюда, как полоумная. Хотя сейчас смешно, ведь за пять минут все равно ничего со спящим дитем не случится.
Есть возможность, купите, у нас к сожалею в то время не было.
Воспитание детей
Радионяня- нужна или нет? Личный опыт.Желателен ответ кто не в квартире однокомнатной живет.
Нам не понадобилось, хотя изначально собирался купить. Дети - они, сцуки, громкие :)
Нам не понадобилась. Даже если оставляла кроху на балконе, - все равно прислушивалась к каждому шороху и каждые 5 минут поглядывала. Если у вас большой дом, то, возможно, и понадобится. Здоровья крошечке!
Нам пригодился. квартира 3-х комнатная. Больше всего спасались на даче
носи ребенка в слинге на себе - и не понадобится никакая няня. я со вторым куплю складной манеж на колесиках, и буду откладывать его прямо в той комнате, в которой работаю.
У нас трёшка, плюс летом в деревню уезжали. Плюс ещё на балкон спать укладывали, когда доча маленькая была. Включили няньку - и не паримся, занимаемся своими делами, шумим, если надо, уходим в пределах досягаемости няни.
До сих пор пользуемся, хотя нам уже 1, 7 года. Моё мнение: она нужна, если вы хотите не зависеть от спящего ребёнка. На балкон, в комнату не бегать, не прислушиваться, не орёт ли. А часто (когда подрастёт) не плачет, просто шуршать начинает, вставать, копошиться. А в деревне мы спать дочку укладывали, уходили на улицу и делали дела, пока няня не зашуршит. У нас простая самая, через инет заказывали.
Выставляла ребенка спать на балкон. Помогала.
в доме за городом нужна была, в квартире нет
Покупали видеоняню-вещь!!!! Очен здорово, до сих пор наблюдаем ;))))
Мы не покупали. Как просыпается-пищит, мы из другой комнаты всегда слышали.
у нас своя няня- она постоянно с малышом,
конечно нужен. много интересного можно услышать
мы сначала не купили, но в полгода нам подарил брат, потому что она нам была необходима.. У нас трехкомнатная, я когда на кухне вечером мою посуду и готовлю есть, дверь закрываю, чтобы не разбудить, еще и работать может стиральная машина, короче, услышать при большом желании не могу. С няней куча вопросов была решена- ребенок на балконе спал, я в доме, няня всегда со мной. в общем, выручает очень. В деревню поедем тоже возьмем, там без нее из дома не выйдешь белье даже повесить...