Домоводство
Вы бы разошлись смужем исключительно из-за его родственников?...
Мне и мужу с родителями в жизни не повезло, но муж привык и научился принимать их какими они есть, а я человек излишни эмоциональный - заебала вся его родня. Предлагаю снять квартиру и жить отдельно от родни, но муж против...оно и понятно, он дольщик этой самой квартиры. Размен пока не возможен. Вот живу и мучаюсь. К вас такое было?
Net.U menja takogo ne bilo,potomu chto ja zaranee nastroila sebja-nikakih rodstvennikov v MOEM dome.Nado zit svoei semjei.V gosti-pozaluista,s dorogoi dushoi.Pomoch,podderzat-vsegda gotova.Nu i rodnja eta samaja mne ne gaolovu nikogda ne sadilas.Vam sovetuju-poskoree razjehatsja,sberezete kuchu nervnih kletok.Udachi.
Дольщик он там или нет - не имеет никакого значения. Психика дороже. И потом, пусть тогда наведет порядок в отношениях. А нет - съем жилья.
Я в свое время жила со свекром 2 месяца, я беременная была, когда в нашей квартире ремонт был, думала - двинусь мозгом, так он меня достал. Через две недели к маме убежала, хотя у меня терпения не занимать. Муж за мной примчался с уговорами, вернулась, зажала всё в кулак, положила на свекра ...успокаивала себя только тем, что это ненадолго.
Но не развеласьбы, это точно)) ) Не привыкла так легко сдаваться)))
А мы спокойно живем.
нет.
Мы с 1.дня жили отдельно.
Что для Вашего мужа дороже: квартира или ваша семья?
Мы с 1.дня жили отдельно.
Я вообще не понимаю жизни с родителями. Я бы настояла на раздельном жилье, не захотел бы, ушла бы сама.
Дарья Матвеева
Когда у меня не было ребенка, именно так я и поступала: в 16 лет после школы устроилась на работу, поступила на платный в институт, а в 18 сняла квартиру. Но теперь у меня ребенок и дочере 7 лет - просто так с бухты барахты не получится менять хаты
Жить отдельно - единственный выход из положения. А доля его от этого никуда не денется.. . Снимайте сами, уходите, а он к вам сам придет)
Татьяна Новикова
не факт, что придёт!!! если уходить нужно вместе уходить!!!
Конкретно с роднёй моего мужа я и дня не стала бы жить, даже замуж бы не пошла. Они могут в шкаф залезть, взять наши вещи, зайти в комнату, когда мы спим. Благо, в разных городах живем. Вам совет, если не хотите потерять мужа, учитесь бороться с эмоциями. Ищите плюсы. Договаривайтесь с родственниками.
У меня такое было.... В один прекрасный день открыла шкаф, достала сумки и начала слаживать свои вещи.... уйти не дал.... на следующий день снял квартиру и мы переехали.
За один день сам все решил со съемной квартирой! ! хотя до этого даже не хотел и слышать о переезде.
У нас такого, слава Богу, нет. Живем с моими родителями, но только радуемся, мужа оттуда хрен выгонишь - уходим к себе в квартиру, так он через несколько дней уже начинает "пошли ДОМОЙ"...
А у подруги подобная история, типа Вашей. Вышла замуж за разведенного мужчину. Теперь выянилось, почему он развелся с той женой. Просто та не выдержала нервотрепки его мамаши. Устраивает истерики, даж с ножом за невесткой гоняется и все кричит, что и ее с сыночком разведет.. . Не знаю на сколько ее хватит.. . Да и стоит ли это терпеть, молодой красивой? Уйти и снять квартиру он не может, так как потом без квартиры может остаться...
У моего родственники полный пипец, я как тольок с ними познакомилась поняла сразу - я с ними не сойдусь, ругалась постоянно, пыталась что-то доказать, потом поняла - бесполезно, но благо мы живем отдельно. Сейчас я стараюсь общаться с ними только по мере необходимости, просто есть сын и они его любят, он тоже к бабушке с дедушкой рвется, я стала спокойнее, многое пропускаю мимо ушей, зачем мне лишняя нервотрепка. Они родители мужа, и это не изменишь, он же не виноват что они такие, ради него и теплю.
родственников надо любить на расстоянии - аксиома.. .
искал и находил способы жить отдельно, и квартиру несколько лет снимал.. .
а муж твой ребёнок ещё, от мамкиной сиськи оторваться не может...
у меня еще хуже-мне его родня на расстоянии жизни не дает... .
у вас вот хоть выход есть-отдельно жить.... даже несмотря на то что муж против его можно так или иначе уговорить... .
а мне если только киллера нанять для массового отстрела....
Было, терпела, мучалась, пока не уехали. Ну и что, что дольщик, выписываться ведь не обязательно и не нужно, наверное, его такое положение устраивает, попробуйте ласково и ненавязчиво все-таки переубедить мужа
поэтому мы и живем на съемной пока квартире!
честно говоря такая же херня... но разводиться нет, не хочу... ищем выход, пока не очень удачно, но терпение на грани...
нет, но у меня плюс-свое жилье. А с родственниками не общаюсь-и наплевать мне на мнение, что ради приличия нужно поддерживать отношения. мы освободили себя от общения. По крайней мере я счастлива.
Мы когда то давно со свекровью жили через дом, так она постоянно вмешивалась в нашу жизнь. Мне надоело и я её вытолкала в зашей. Мужу сказала " Не нравится можешь жить с ними, и детей забирай с собой, я завтра другого найду, сироту" Что то такая перспектива его не прельстила. С родней я особо не общаюсь, только по телефону. Родственников надо любить на расстоянии, чем дальше тем крепче))) ) Снимайте жильё, доля ваша никуда не денется, а вот семью можно потерять.
У нас последней каплей для моего мужа стала подруга его мамы. Когда она меня решила научить готовить так, как она это видит. Муж подошел к маме и сказал, что если она хочет покоя в доме, то стоит подружку успокоить, а то я могу начать военные действия и тетя вряд ли выйдет из них победителем)))