Домоводство

Как вы обычно празднуете НГ? А маленькие дети не спят, с вами празднуют?)

Larisa Sergeevna
Larisa Sergeevna
30 335
ребенок не спит в новогоднюю ночь с 2лет 4мес. празднует НГ наравне с нами (тока без спиртного) , мы и с горки катаемся ночью, и салют запускаем, и с друзьями гуляние устраиваем. И все ребенку в радость.. зато и поспать дает первого числа.. т. к. сам дрыхнет)))) от одной ночи в году вреда не будет..
Arai Kartbaeva
Arai Kartbaeva
15 622
Лучший ответ
С нами... с нами... И мы пьём при них ...вот такие мы неправильные!!!
Так сложилось, что с пеленок дети встречали НГ с нами, потом подкреплялись маминой кухней, спокойно засыпали. В прошлом году перед НГ поймали вирус, так что глава семейства постановил уложить детей спать в 10 вечера, ибо сон - есть здоровье: )
В предстоящий НГ планируем совместную встречу. Они с таким удовольствием накрывают на стол, поднимают бокалы с соком под бой курантов, лакомятся вкусностями, а затем идут спать, чтобы утром найти под елочкой подарок от Деда Мороза:)
Маленькие дети уже с нами на справляют праздник, они сами с друзьями гуляют, а дома скучно, только телек и остаеться смотреть
Kuli Pro100Kuli
Kuli Pro100Kuli
80 858
Раньше гуляли, теперь дома с теликом (( Доче 4 года, я против ее по ночам таскать, ребенок должен спать. Максимум, что я ей позволяла этим летом на даче спать ложиться в 22-30. Лет в 6 будет с нами отмечать наверное.
Инна Кулагина
Инна Кулагина
17 558
Хотелось бы штоб спали, но за окном такая канонада.. . В этом году даже уже не хочется никакого праздника (((
Дочка 6-летняя встретит и спать, а остальные еще и не соображают, что это за праздник.
Маленькие дети вааще не спят всю ночь почти! И погулять толком не дают. Грохот питард и салютов мешают. Зато потом на 1 января до обеда спят, есть время отоспаться, пребраться и новый стол накрыть:)
Natasha Murashko
Natasha Murashko
3 719
Без алкоголя!
Все проходит прекрасно и с друзьями)) )
Для многих НГ повод, простите, набухаться!
а у нас все прилично и мы очень рады этому. Множество салатов, елка, бенгальские огоньки, подарки детям, свой собственный папа Мороз, фотографии) Гуляем потом еще много где.
Детишек пораньше спать укладываем.
До 12 и все... после боя курантов в койку.
если дети совсем маленькие присутствуют. масимум до 9 вечера и всё.
B*
Bayawa *
3 014
один нг дочка проспала температурой 38,другой все фейерверки (палочки) жгла, салют смотрела, ну а второй дочке только еще предстоит первый нг в её жизни!
Ольга Павлова
Ольга Павлова
2 143
спать ложусь чтоб этого хаоса не видеть!! ! всех так и тянет напиться, фейерверки с салюты устраивать.... а по телевизору муть до 17 числа