Домоводство

Сегодня я поняла, что у всех разные понятие о грязи.Какая для вас грязная квартира?

Для меня грязной считается квартира загаженная. Под загаженностью я понимаю застарелую грязь и захламленность-валяющаяся в коридоре грязная обувь- не по сезону, неубранная в шкафы зимняя одежда летом, всякие коробки на шкафах, баночки, коробочки на кухне, в туалете, хронически немытые окна, заляпанные и засиженные мухами зеркала, стеклянные поверхности, залосненная и в жирных пятнах обивка мебели, шторы, старая проржавевшая сантехника, скопления пыли на дверях, подоконниках, батареях, мебели, в углах, грязный холодильник-как внутри так и снаружи, слой жира на рабочей поверхности на кухне, черные от грязи кружки, которые никогда толком не моют, а только споласкивают, липкие плохо промытые тарелки, застиранное постельное белье и полотенца, загаженная плита, раковина, ванна, унитаз.
Таня Тане4Ка
Лучший ответ
Когда разбросаны вещи, пыльный войлок по углам, куча немытой посуды на кухне, в туалете - вонь как в общественном сортире.
Если пыль на мебели, если вещи не на своих местах, если грязные окна.
Кулара Алиева
Грязная квартира это когда 20 лет не было ремонта.
Чисто не там где метут, а там где не сорят.
Ольга Астахова
Для меня бардак даже тогда, когда хоть одна вещь лежит не на месте. . Мои воют от моей аккуратности, а у меня просто нервный тик начинается, если что то не так..
Это если один день не пропылесосить и два полы не помыть, про игрушки вообще молчу!
Трехдневная пыль на мебели и песок в коридоре... это уже грязная квартира. Даже если все вещи на местах.
Милый Котёнок
квартира в которой много ненужного хлама и много старых ненужных вещей
на ковре крошки непонятного вида пыль кругом гора немытой посуды и мусорки п олные
пыль слоями и закоптевшие и засаленные предметы быта, ужас, бррр
*B
**ayza B=)
когда дня 2 не подметают в квартире, немытая посуда, полный бак мусора
Аделия Кучик
Когда там месяц никто не убирается
Грязные полы и окна, сантехника.
Э)
Элечка )))