Домоводство
Вы представляете свою жизнь без своей стир.машины ...автомат естественно???
Уже не представляю! семья большая - на стирку вручную уходило бы полдня
Нет конечно, помню как постельное белье руками раньше стирала.... уже не хочется.
Ну это совсем не главный камень преткновения.
Когда мы купили автомат, я поняла, что все предыдущие годы были прожиты зря. И с годами мое мнение не изменилось
Представляю. В молодости так и жили.
Сейчас уже не представляю.
а чего представлять? лет 7-8 назад её у нас и не было. отвозили маме постирать. (у неё уже тогда была машинка-автомат) . Так круто было, мама ещё и наглаживала)))
Представляю! (когд-то имела удовольствие так жить, еще и дети были маленькими) . Ну нафиг, не хочу больше! Я вообще поклонник бытовой техники. Конечно, можно и руками постирать, и посуду руками помыть, и взбить крем венчиком, а не миксером.. . И съездить на вокзал посмотреть расписание поездов вместо того, что бы глянуть в интернете или позвонить в справочную.. . Без всего можно обойтись, только очень не хочется без него обходится! Да и зачем???
Да. Как-то до 24 лет я же жила без неё. Значит, без автомат. стиральной машины прожить можно :-))
я часто стираю вручную. ничего страшного нет
Таня Клецко
попробуйте 5 комплектов постельного белья вручную постирать для сравнения
ну если не постельное, то вполне можно жить))
Уже нет. Вполне хватило горы белья, когда она сломалась.
да. Я её в кладовке закрыла в другой квартире. Г.. но для тупых баб. Моя на 3 кг, но всё стиралось через день, нас всего 3-е, столько черного НЕТ! Ну, просто трусы с носками и кухонными полотенцами я не стираю, а хранить по 3 кг носков сына, носков мужа, столько же моего белья, белья мужа, белья сына НЕГДЕ, да и нет у мужа 3 кг боксеров.
А здесь лафа- пузырьковая, мною обожаемая ДЭУ. Я кухонное постираю, потом постельное, потом на автомат поствлю чьи нибудь носки. И всё в одном порошке. Всё остальное полощу так же партиями уже в в атоматическом режиме. Редко сын своё стирает на автомате (но 6 кг трусов у него не набирается, в моей можно и меньше, активатор снизу) . И порошок моя любой проглотит, ещё и к 2-м водам подключена.
Екатерина Зезюлина
Вручную я только своих приучила стирать. У меня всегда машинки были, то обычные, то плуавтоматы, то Фея. Автомат мне жутко не понравился. 43 л на стирку- не выполаскивает порошок. У меня нюх собачий, а у моих аллергия. Если что, то у меня импортные порошки, с Ариэлями вообще трындец.
представляю - тяжёлая такая жизнь
неее. на нашу банду не настираешься. моя машинка пашет почти непрерывно
Вполне. Но, сложнее будет-это факт!
Представляю отлично, потому как помню. Не дай бог до такого дожить. . сдохнуть бы гораздо раньше..
Представляю, у меня её нет...
упаси Бог!
неееееееее, точно так же как и без кухонного комбайна, электро чайника, пылесоса и др. быт. помощников.
ну точно вешаться без нее не стану: ) я очень хорошо помню, когда стирала все руками, даже постельное белье, и стирали, и полоскали и в синьке подсинивали, и все руками выжимали
а я люблю стирать вручную .