Домоводство
Милые наши мамочки и (или) женушки, как у вас хватает сил ежедневно готовить,
готовить и еще раз готовить на эту вечно голодную ораву? Спасибо вам
Вот спасибо за "спасибо"! А еще успеваем заготовки на зиму, еще- постирать, детей облизать. Ну и мужа дорогого встретить-приветить с работы. А, забыла: самой еще поработать .
Инна Яблокова
оставайтесь такой же бодрой еще долгие годы
я готовлю через день) не каждый день) мне На каждый день честно сил не хватает =)))
Я лично люблю готовить... пусть едят!
А их и не хватает. Поэтому берегу силы, готовлю раз в 2-3 дня. И оравы нет. Вдвоём с мужем остались.
Если в доме натянутые отношения, то конечно, если в доме лад и согласие, готовить легко и быстро, проблем с этим нет
хватает вот.... да еще каждому свое блюдо)
Так я тоже есть хочу... А какая разница, на одну готовить или на всех))))
я тоже с ними заодно присаживаюсь покушать, так что и для себя любимой в том числе)))
Я не готовлю ежедневно.... покушать можно и вне дома.
Я бы готовила и готовила... Повар умер в инженере (проектирую я тоже не плохо)
Нормально, повседневно, как дышать....
А я не изгаляюсь на кухне до изнеможения, как например, моя сестра! Целыми днями она стоит у плиты, готовит все разное для троих, а потом у нее депрессия видите ли, полное отсутствие сил и озлобленность!
ну а куда нам деваться то?
Силы есть, иногда желания нет, но ..))
а куда деваться - голод - не тетка....
Главное, было бы из чего, а это от вас зависит, дорогие вы наши!
Сама удивляюсь....
Юлия Татьянкина
Спасибо Вам за СПАСИБО!!!!Хоть чужие оценят и поблагодарят весь наш женский род....Бесконечно Вам благодарна!
Инна Яблокова
будьте здоровы и счастливы
Мне хочется приготовить что-то вкусное любимому мужу,
что бы сделать ему приятное, и конечно хорошо мотивирует похвала: ) прииияятно!))) )
Просто люблю вкусно приготовить еду.
Мне наверное повезло с этим))))
Просто люблю вкусно приготовить еду.
Мне наверное повезло с этим))))
Ой, а меня это вообще не напрягает, так что только на здоровье!
я готовлю не часто где-то 3 раза в неделю
раньше готовила по принципу :" Ты уронил поваренную книгу, она захлопнулась, и теперь я не знаю, что варила на обед. "
сейчас вроде научилась, даже хвалит иногда
это всё любовь))))
а что есть выбор???? кушать то хочется всем. А вам надо чаще помогать нам на кухне.
радовать своих любимых вкуностями это такая радость . люблю наблюдать с каким аппетитом это все исчезает. а от хорошего настроения и вкусно получается