Домоводство

Сумаедший график да? год протяну?

7.20 - подъем 7.30-завтрак 8.00-выход из дома 8.30- 15.00- работа 15.30-обед 16.00- 19.00- работа на дому 19.00-ужин 20.00-...-подготовка диссертации
нормальный график.... у меня
6 подьем в 7 уже работа
Vuga Sabi
Лучший ответ
Тоже не вижу ничего сумасшедшего...
погодите, когда к этой расслабухе ещё и семья добавится, будете вспоминать "Время золотое, БЕЗЗАБОТНОЕ"))) А как вы так рано все с работы приходите?
Лариса К
Нормальный. Даже можно сказать вялотекущий ))
Я даже писать не буду свой график с тремя детьми, двое из которых малолетние. Самой страшно, как я еще жива....
Дохлый график для лентяев.
я чего то тоже не поняла, все до пяти чтоль работают?
что ж мы то как идиоты до семи и полтора часа домой.
Lyazka Dosbergenova
я так протянула, - 20 лет и без отпуска, последствия были плачевны, утром еще ходила, к вечеру двигаться перестала, после чего пролежала год в кровати, ходить не могла и только еще через год стала ходить - так что вы все сначала взвесьте
год запросто, если ноги раньше не протянешь.
Через год не вспомните что жили по другому.
график моих детей:
6-00 подъём
8-00 утренняя тренировка
10-00 -15-00 школа
15-30- 17-00 вторая тренировка
дорога до дома 1,5 часа
19-00 и до бесконечности уроки. .
Дети живут, думаю и Вы протянете...
бооооже мой. какой кошмар! Жесть какой напряженный график! Куда мне со своими двумя работами!
Nigora Madjidova
вполне
Дарья Плюснина
Нет, у меня,
6.00 подъём
6.10 завтрак
6.20 выход из дома
6.40(45) на работе
11.00-12.00 обед (если получается)
17.00-20.00 домашние дела или подработка
20.00 ужин
20.30-01.00 ТВ или инет
V Гусиха Чика
это нормальный график, год спокойно
если бы был он такой.
21.00 вторая работа.
03.00 секс с женой.
04.00 сон.
....
Тогда бы да, сумасшедший. А так, мне кажется все так живут, кроме туниянцев.
Прекрасный график! У меня сутки через сутки, ночь, сутки и. т. д. Расслабляйтесь в свое удовольствие. И на нет вижу время есть. Успеха с диссертацией!