Домоводство
cego vam nado,muziki?muz menia brosil sdvumia detmi...cto ia ne tak sdelala?
т. е. родила двух детей и больше ничего не надо? Вообще сложно вот так судить и рассуждать, когда не знаешь ситуацию. а мой взгляд было бы унизительней жить с мужчиной, зная что он Вас не любит.
Кто же вам может сказать.... только вы знаете причину... а дети - не помеха, и с 4-мя бросают... детьми не удержишь.
Вы деток родили, чтоб мужчину удержать? Мужчины так не остаются. Выше голову! Мужчин притягивает веселый открытый взгляд. . Не надо себя жалеть. Будьте интересны, современны, общительны и все придет.
Не плачь, не бойся, не проси!
Ты - самая-самая нужная, умная, красивая! Пусть пока тяжело - пройдет! А дети имеют свойство вырастать.
И вообще это здорово, что козлы отпадают, как высохшие листья. Зачем вам с детьми предатели в доме?
Тяжело, конечно, нести всю ответственность на себе - но зато - какая свобода!
Все будет, как ты захочешь, только не давай себе впасть в отчаяние.
Вполне возможно, что ничего несделала. Может тебе просто повезло. Главное неочень то переживай, все когда нибудь наладится. Как сказал кто то из мудрых- "Все пройдет пройдет и это". Удачи тебе счастья и благополучия и деткам твоим.
Blin! Pochemy nelzya seichas zadat zopros anglizkimi bakvami?
Муж ушел, еще и не известно кому больше повезло.... тут только время поможет.... занимайся детьми и не заметишь как жизнь наладиться
Ну может не ты виновата, а ему просто захотелось разнообразия и приключений, так бывает, мужчина в семейной жизни чувствует себя также как дикая лошадь, которую захомутали
А он перед уходом ничего не сказал??? Я бы его без выяснений отношений не отпустила. Сбежал как последний мерзавец. Не растраивайтесь, и на вашей улице будет праздник. Займитесь детками. Они нуждаються в вас. Но выяснить причину ухода мужа стоит. Чтоб знать что делать дальше, как жить.
еще не извесно кому повезло, а за дитей спасибо скажите
Da?I davno?
Цветочек Счастья Мулбаева
eto ne ia pisala,mi s marinkoi prikalivlis