Домоводство

skolko moget dlitsa ljubov posle zamugestva i kak sohranit semju i nikogda ne soritsja s mugem po pustekam?

когда девушка с мужем сорятся девушке не надо быть вспыльчевой а подходить ко всему лаского. .
а чтобы сохранить брак нужно включат разнообразие в жизнь. какие нить поездки новые совместные. совместные походы в кино. . в спортивный комплекс. )
Anna ..............
Лучший ответ
бывает такое. что любовь вообще не заканчивается.... а ссор просто не бывает.. . так что не надейтесь
Любовь - вечна.
А сохранять именно любовь надо, тoгда и семья держаться будет.
По поводу ссор -- "милые бранятся, только тешатся" -- пословицей всё и сказано.
Карина Власова
Если замуж по любви обоюдной, то на всю оставшую жизнь, а иногда входя в положение противной стороны можно избежать мелких обид и сор.
Любовь может длится всю жизнь, даже после развода . И не надо ссорится по пустякам - уступайте и вам уступят
Ссорятся наверно все семейные пары и по пустякам и нет. Мое мнение надо просто быстро и без затаивания обиды научиться отходить от этого. Иногда даже можно просто поговорить по душам. Ведь двое должны быть не только женой и мужем, но и хорошими друзьями. Любовь у всех длится по разному. Ведь мы все разные, у каждого свои не достатки. Кто - то не может их принять, а кто - то не может жить без них!! ! Удивляйте, прощайте, понимайте....