Коррекция веса

Skolko vj nabrali posle rodov i kak sbrosili?

Через месяц после родов встала на весы-7 кг лишние (роды вторые) решила худеть-от сладкого отказалась, раздельное питание.. . короче, молока меньше стало, теперь вот весы стороной обхожу, думаю как бы подольше сына кормить, нам 2 месяца всего. Единственное-обруч кручу.
Ксюша Хоценко
Лучший ответ
Набрала прилично и не сбросила (((
До родов все был 62-63 после родов - 71, вот и считайте. Как только восстановилась стала ежедневно по 15-20 минут делать доступные упражнения, так чтобы хоть немного пропотеть - пусть даже это буду обычные махи ногами на четвереньках, пресс, даже лежа на диване от утсалости кругиногами выписывала)) ) И за меясц, не ограничивая себя в питании (боялась за молоко) сбросила 4 кг. А когда ребенку исполнилось полтора года я записалась фитнесзал и вперед к заветной фигуре. При этом на наличии и качестве грудного молока это не сказалось - я кормила до 2 лет своего мальчика. Так что - посильные занятия, несмотря ни на какую усталость - не перебирать в калориях - и все будет в порядке!
Удачи!!!
Нисколько. Как набрала 13 кг за беременность, столько после родов и потеряла. А за 2 месяца еще 5 скинула - Грудное вскармливание и ребенок не дают разъедаться.
Вика Бузылева
До родов была 68 кг постоянно. После родов стала 76 кг. Но дочьку кормила грудью всего 4 месяца, потом она отказалась, стала кушать смеси. А я взялась за себя. Худела за счет подсчета калорий. Из физических нагрузок только прес и обруч. За 4 месяца похудела на 13 кг.