Коррекция веса

mne 23 goda rodila 3 detok i raspolnela ves 80 kg.neznayu kak sbrosit,.pomogite.

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

у меня минус 19 кг, за семь месяцев,...закрепила, продолжаю...
Юлия Косинова
Лучший ответ
после родов вес быстро не уходит... жена моего брата тоже располнела после родов, сначала мучалась, ничего не помогало.
потом просто за питание стала следить и примерно чере 1,5 года после родов начала худеть. сейчас совсем худенькая.
Викуля Волкова
есть такая зарядка боди флекс. много хороших отзывов.
Настя Янева
У меня тоже трое деток.... но я держусь! Рост 174, вес 55...Я никогда за детьми не доедаю, просто мало ем, много пью воды... не ем мучного и сладкого, не ем на ночь... мясу предпочитаю орехи. Удачи! Постарайся быть легче, иначе за малыми трудно присматривать! Понимаю, что на разные секции просто нет времени...
Диеты - это ерунда! Результат не надолго Только спорт, спец. зарядки и регулярно, тяжело но результативно. Надумаешь, обращайся, подскажу.
Любая диета - это изнасилование организма, а потом - огромный риск всё вернуть обратно. Лично я решил эту проблему с помощью альтарнативного питания - energy diet. во-первых - нормальзовался сон и общий тонусорганизма. Если кратко - за 2,5 месяца - минус 12,5 кг. Лично для меня - это сильно. Если интересно - могу подробнее рассказать:)) ) Удачи.