быстро это значит не качественно, я за 5 дней сбросила 5 кг, 1й день - вареная картошка - 400гр, 0,5 л. кефира
2й день - творог обезжиренный 400 гр. , 0,5 кефира
3й, - фрукты кроме винограда и банан, 400 гр, 0,5 кефира
4й - куриная грудка вареная - 400гр, 05 кефира
5й - как 3й
6й - минералка без газа 1,5л
7й как 3й
все без соли...
Коррекция веса
ljudi,podskazite,nuzno b6stro i effektivno sbrosit 10 liwnih kg !!!
Шоколадная диета
• Вы любите шоколад?
• Вам надоели бесконечные диеты?
• Вы хотите быстро терять вес?
• Тогда ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА для Вас!
• Всего 10 дней Вы избавитесь от 3 до 5 кг лишнего веса!
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА поможет Вам:
• усиливать сжигание жиров и снижать их отложение;
• наращивать мышечную массу;
• улучшать состояние сердечной мышцы, способствуя снижению уровня холестерина;
• усиливать прочность костной ткани;
• благотворно влиять на толстый кишечник, молочные железы, предстательную железу;
• устранять неприятные симптомы ПМС и менопаузы;
• стабилизировать уровень сахара в крови;
• снижать тягу к еде.
Шоколадный коктейль «Слим Шейк» – продукт, который помогает не только сбросить лишний вес, но и одновременно удовлетворяет тягу к вкусному шоколаду. Смесь протеинов высокого качества, комплекс углеводов и патентованные какао-кластеры обеспечивают низкую калорийность пищи, которая помогает терять нежелательные килограммы раз и навсегда.
Диозин является запатентованным составом, компоненты которого способствуют энергетическому и метаболическому обмену.
Пищеварительная формула с нанокластерами – уникальное сбалансированное сочетание ферментов, дружественных бактерий, макро- и микроэлементов в аминохелатной форме и нанокластеров. Такой режим приема пищеварительной формулы с нанокластерами рекомендуется при избыточном весе и для нормализации внутриклеточного метаболизма и одновременно способствует окончательному перевариванию остатков пищи. (Примечание: для программы потери веса необходимо четко соблюдать временные интервалы между приемами пищи и капсул пищеварительной формулы с нанокластерами) .
Схема приема (на 10 дней) :
Диозин –1 т. утром во время еды;
Пищеварительная формула – по 2 к. через 1-1,5 часа после каждого приема пищи
(всего 6 к. в день) ;
Слим Шейк – 2 дня заменять один прием пищи
3 дня заменять два приема пищи
Следующие 5 дней повторить.
И не забываем про воду! Необходимо пить не менее 1.5 л коралловой воды в день! Пожалуйста!!
• Вы любите шоколад?
• Вам надоели бесконечные диеты?
• Вы хотите быстро терять вес?
• Тогда ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА для Вас!
ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА поможет Вам:
• наращивать мышечную массу;
• усиливать прочность костной ткани;
• снижать тягу к еде.
Схема приема (на 10 дней) :
Диозин –1 т. утром во время еды;
(всего 6 к. в день) ;
3 дня заменять два приема пищи
Следующие 5 дней повторить.