Домоводство
A Vi kak?
Как часто вы меняете постельное бельё?И какая норма существует?Я раз в неделю,а муж задался вопросом-почему так часто?)))
1 - 2 раза в неделю. мне нравиться свежее белье, а машине не сложно стирать так часто как я хочу :) и не глажу. просто складываю аккуратно и всё стираю только в холодной воде (+20) - не мнётся :)
Один раз в две недели зимой и раз в неделю летом.
Раз в 3 недели примерно. Нас много - я задалбываюсь стирать и так.
Норма раз в 10 дней. Это в тюрьме (по телеку показывали женские и говорили про это) . Баня там тоже раз в 10 дней. Мы 2 раза в день моемся, постельное меняю летом каждую неделю, зимой то каждую, то через неделю. Я так верчусь, что простыню могу через 3 дня поменять, ещё кошки жмутся- выгнать жаль, но и спать с ними не хочется, вот и меняю.
Когда как. То раз в неделю, то чаще-если жара или болею, то реже если куда нибудь уезжаю.
раз в неделю
у меня получается раз в 10 дней, приурочиваю к стирке) )
а мужа приучила мыться ежевечерне, поэтому у нас белье не"залеженное",не серое к моменту перемены...))
У нас через неделю ещё чистое)
Ничего удивительного. Есть люди, которые не моются по 2-3 месяца. Скунсы рядом с такими отдыхают. Я не встречал норм частоты смены белья. Но обычно раз в неделю. Если вспотел - то меняю сразу. Не люблю спать на грязном, мятом или накрахмаленном белье...
раз в две недели
Я тоже раз в неделю. Вообще так и рекомендуют менять в целях гигиены и не важно чистое оно или нет.
Моя мама еще чаще) ) запах важнее грязи.
я тоже раз в неделю