Домоводство

Вопрос к вам граждане!!

Если человек 3 поколение нищих идиотов которые не умеют заарабатывать деньги то его судьба "клевать говно" как и 2 предыдущих поколения идиотов???? Я из плохой семейки в которой вседа было нечего жрать сразу оговорюсь мои "предки" не алкаши, не наркоманы они идиоты. Они жили в деревни у них не было НИЧЕГО 2 кур один из которы петух, 1 коза которая не давала молока. Они жрали только одну картошку. Никогда не стримились заработать деньги и не хотели этого поэтому жили в нищите. Не собирали грибы, ягоды которыми хоть как то можно было рзнообразить "питание"."Исходили говном" на богатую соседку к которой приезжали гости. У них не было даже полотенца ноги они вытирали газетой. У них появилось потомство унтересы которого были чрезычайно низкими и сводились к тому, что бы найти что пожрать, не способное зарабатат деньги. Вот и 3 поколение таких идиотов у наследовала все их привычки и наклонности НЕ ХОЧУ ЖИТЬ КАК ОНИ! Но другого примера не было перед глазами. У наследала их нищенское мышление, забитость. Была гостях у знакомых они дружно собираются за празденичным столом
Найти работу.. и жить ДААААААЛЕКО от своей некудышной родни! и докажите себе, в первую очередь, что вы можете жить лучше!
Наталья Копанева
Лучший ответ
Как тяжело наверное все это осознавать, писать.. . Понял, прочувствовал, принял решение, действовать - пот по такому принципу надо строить жизнь. Есть у меня приятельница - сирота, из такой же семьи, как ты описал, голодала. Но выучилась, получила образование и дальше труд, труд, труд. На трех- четырех работах в течение более двадцати лет. Итог: хорошая семья, успешна в работе ( ее труд отмечен правительственными званиями, наградами) , хороший доход. Все нормально. Про себя писать как-то неудобно, ладно уж, н тоже все нормально. Пойми - Человек сам строит свою жизнь. Раз что-то начал понимать - обдумай, выстрой цель (или несколько) и целенаправленно иди к достижению. Трудно будет, но зато как сладко пожинать итоги работы. А мысли о недугах семьи сами тебя оставят и ты потом их сам жалеть будешь, но это потом, а сейчас переходи в позитив. Удачи!
А что советовать. Вы меняйтесь. Живите по другому. Стремитесь и всё получится!
Айгул Сейлхан
ну, найди себе другой пример для подражания и ДЕЙСТВУЙ
так не живи так как они, будь другой. Для начала устройся на работу
осознание того, что так жить нельзя - это первый шаг вперед. Нужно не бояться идти дальше. Устроиться на работу, найти отдельное жилье. Хорошего человека, который в трудный момент поддержит и поможет.
Поставьте цель, и спокойно, без подергушек ее добейтесь. Это не сложно. Нужно только что-то уметь делать на совесть.
Чтобы жизнь свою изменить к лучшему, нужно потрудится и не мало. Устройтесь на работу, возможно с проживанием в общежитии. Или поступите учится в университет, общагу студентам дают и подрабатывайте в свободное время.
Вы одно поймите, если Вы сами не измените свою жизнь, Вам её никто не изменит!