Домоводство
что делать если мужу не нравится мой борщ? может окунуть его в кастрюлю что б понравился?)))))
Моему мужу не понравился гороховый суп, я расплакалась, старалась же. Прошло уже 25 лет, он до сих пор у меня прощения просит за тот супчик. Помнит, гаденыш!
Надо учиться готовить.. .
Ну или хоть уточнить у него какой бы он борщ именно хотел? Их есть много рецептов!
Научиться готовить.
может, он фуагра хочет?))))
Видать где-то вкуснее пробовал. Старатся, что-бы понравился, нужно с душой готовить, а не тяп-ляп.
Каждый день один и тот же борщ надоедает. . Как бы он не распробовал что-либо вкуснее у другой поварихи!
Применить хитрость: есть приправка для борща. Она исправит вкус.
Все зависит от мужа. Моего окунуть вряд ли получится, проще борщ вылить. А вот одна знакомая швырнула кастрюлю с гречкой об стену разок, с теx пор ее муж стал гречку есть...
Нехай сам варит
Ну, может, стоит все-таки пересмотреть рецепт борща? :)))))) Совершенству же нет предела! :)
не нравится пусть голодный сидит или сам себе готовит
вылей ему борщ на голову
попробуй предложить его завтра.... послезавтра, послепослезавтра.... може к пятнице и понравится)))))
Ольга Мартемьянова
Кстати - суточный настоявшийся борщ - самое ТО!!! Главное только чтоб он не прокис!
Да уж, бывает хозяйка такую хрень наварит, что аж тошно.
Впрочем, дамы, которые на кухне работают кое-как, лишь бы отвязались.. . они и на потрахушках такие же. Номер отбывают, не более.
И с теми же текстами: "Не нравится - сам делай".
ой, мой тоже вопил, что сестра лучше готовит
он даже попросил ее показать мне, как она делает борщ.. .
когда сам посмотрел - сказал - Не, твой, Оленька, лучше... .
такие вопросы и проблемы должны решаться до свадьбы, как говорит Гузеева, ещё на берегу))
недельку покормить дошираком - даже не очень вкусный бурщ станет деликатесом
Может стоит поменять рецепт?
А может лучше спросить его пожелания? Может чего не хватает в борще? БОРЩ-это же Искусство! Он не может не нравиться!:)
просто научись готовить, и всё...
а может научиться его варить? ? ))
Да у вас прекрасный и терпеливый муж. У одной моей коллеги по работе муж не понравившийся ему борщ вылил жене на голову. Надо было выбирать до замужества такого, который любит любую еду и не придает ей вообще значения. А вы выбрали наверное такого, который ценит вкусную еду и по его мнению она должна быть всегда в его доме и встречать его после работы. Иначе он сначала начнет подкармливаться где-то в кафешках, а потом и чьими то пирожками домашними и таки уйдет к этим пирожкам.
а ты уточни, что именно ему не нравится? я так вывела идеальную формулу борща для мужа, спрашивала, что конкретно ему не нравится и исправляла ошибки. сейчас у меня есть "бощевая" кастрюля и я точно знаю сколько картошки, лука, морковки, перца, капусты и борщевого томата туда лить. знаю, что буряк мы в борще не любим, знаю. что не любим пережаренную зажарку. не любим переваренную капусту и зелень. не любим, когда капуста нарезана крупно. любим много чеснока в борще. и что могу сказать - кастрюля на 5 литров, но борщ больше суток не живет :)))))) внатуре вкусный получается. сметаем мигом!!!
окуните)))
переведи на трехразовое питание - понедельник, среда, пятница, тогда ему будет нравиться всё!
может научиться готовить?