Домоводство

Сейчас съела две огромные тарелищи борща , с чесноком и чёрным хлебцем,была б замужем,муж наверно бы бросил))

Куда столько Жр...ь ))))) Хорошо быть одной всётаки....
Ольга Янаслова
Неее, не бросил бы... я по-утру люблю есть хаши со стопочкой водки, вечером пиво пить и курить, не бросает. Уж поверьте, более "вонючей" еды нет. А одной быть плохо.
ОК
Ольга Кексель
Лучший ответ
Я правда столько не съем, но с мужем все-таки борщ вкусней.
Хорошо быть замужем все-таки)))
для полной гармонии еще надо стопаря накатить...
S.
Saule .***
Да на доброе здоровье. Запах он чем хорош - не нравится отойди....
да, наоборот, порадовался бы )) мужчины любят, когда у женщины здоровый аппетит ))
Странно! Мужья они тоже любят повеселиться особенно поесть ))) Так что не надейтесь не бросил бы. Бросают за дурной характер. Это точно!
А кто бы сейчас отказался???? Муж первый бы ложкой стучал)))))))))))))))
Любовь Фомина
Мужчины могут "бросить" ради другой, скажем, с красивыми ногами или, извините, попой! Но по этой причине-ГЛУПО!.. До такой степени не знать мужчин!.. Ай-яй-яй!.:)
Ольга Якимова
Ольга Кексель и по этой глупо...дело не в ногах...хотя они у меня ооочень красивые....попа тоже , а уж титьки и кожа....
Ольга Якимова Извини,вылетело из головы,что скоро праздники!..И тебя с наступающими!..Желаю,чтобы в Новом году сбылись все твои мечты!..:)
Мужчины просто обожают женщин с хорошим аппетитом!

Правда, при условии, что те не расползаются, как квашня....
Galina Parhomenko
наверно похвалил бы даже.
Конечно. Разве такую прокормишь!
Я столько ни съем. Заже будучи трижды не замужем....
"Унесенные ветром " читали? там была такая тема- что девушка до замужества должна кушать, как птичка, а то замуж не возьмут (поэтому Скарлетт предлагалось перед гостями поесть дома) , а уж замужняя может жрать и жрать)))))))
Saule .*** и с тех времен мало что изменилось))))
Насчет куда, я себя тоже спрашиваю... и все муж... любит повкусней и меня провоцирует... а насчет чеснока.. так вот намного хуже когда он его ест!!!! У них (мужей) нюх атрофированный... сами любят что позапашистей-селедочку с лучком.. чесночку с борщом..
Oksana Kostenro
а вы покушали бы вместе и на диванчик бы завалились телек смотреть!
Зао Новость
Да, мы как то не контролируем друг друга кто и сколько съедает, хочется есть ну и на здоровье!!!
а меня муж наоборот есть заставляет, и ругается что мало ем (((
The Best Of The Best
Да он сейчас был бы на работе и не увидел бы
ммм.... как вкусно...)) ) я бы тоже не отказалась....)))
Наталья
Меня мой тоже заставляет есть. И я не могу ему объяснить, что полная тарелка жареного мяса с гарниром очень быстро сказывается на моей фигуре. "Ешь! " и всё.
муж съел бы 3 ))