Домоводство
а вы уже готовитесь к новому году? подарочки закупаете потихоньку?
Естественно, да. Сейчас наступил наиболее подходящий период к подготовке, и откладывать на последние числа всё самое важное, думаю, не имеет смысла.
нет, но пора бы...
Да! у меня даже еще елка с прошлого года не разряжена! ))
Да вот нужно уже, а то всего ничего осталось
Подарки нет, а вот продукты уже подкупаю хи-хи
да )))
Для меня подготовка к Новому году особое священнодействие. Начинаю с конца ноября. Когда думаешь о предстоящем празднике настроение повышается, ощущение сказки, как будто купаешься в счастье. Много планов, желаний, фантазий. Я всегда начинаю подготовку за месяц, чтобы пресытиться предстоящим праздником, впитать в себя как можно больше впечатлений . Сам праздник такой короткий и мимолётный !
а у нас сейчас много семейных праздников в октябре-ноябре, поэтому и подарочки на них закупаем :) А на НГ уже декабрь тратиться. И вообще у мя муж все подарки находит случайно. Я один раз от него спрятала в духовку (чтобы наверняка не нашёл) , так он вздумал в духовку убрать все кастрюльки и сковородки, и таки обнаружил. РРРРР, никак сюрприз не устроишь.
нет еще, не верится, что так быстро год прошел...
да рановато еще
нет, конечно. Делать что ли больше нечего.))
Нет, но собираюсь.
подарки еще не закупала, но праздник очень жду!!!! уже задумываюсь что подарить близким и чем занять сына на праздники!!!!
Обычно в моей семье подготовка начинается за неделю до нового года, из-за этого и происходит дух нового года... а когда начинать прям щяс - наступает чуство растяннутости и недовольства