Домоводство
Как полюбить мыть посуду?
Мой милый мне как то урок преподал по этому поводу.. . Я, говорит, когда посуду мою представляю, что это грязь, прилипшая к моей чистой душе за день или плохие эмоции от общения с тяжёлыми людьми.. . После такого сравнения моется намного охотнее, да и результат тоже ощутим - помоешь, помоешь, глядишь и на душе полегчало)))
Никак!...)))) Почти полвека пытаюсь...))))) Бесполезно...)) И посудомойка не помогает....)))))))
Вруби музыку или надень наушники с аудиокнижкой и мытье посуды превратится в удовольствие..) ) может быть, конечно, сомнительное удовольствие, но все же веселее, чем просто тупо стоять ...
даже не стоит пытаться- лучше купи посудомоечную машину
в городких условиях-одно удовольствие
не копить ее, а пусть каждый по возможности моет за собой
Есть выход-посудомоечная машина) )
У меня сложнее- как полюбить гладить бельё?
купить красивый набор посуды и любоваться моя и кормя своих любимых.
Посудомоечные машины уже давно изобретены
в жизни есть много дел, которые не надо любить или не любить.. . их надо просто делать.. . хотя бы потому, что вы это делаете не для "дяди", а для себя и своих родных :)
Мне помогла фраза из фильма-*Плохая примета оставлять посуду невымытой* Сейчас даже не заморачиваюсь-даже на даче в тазике-мою и все.
Полюби мужа он помоет посуду
Полюбить наврядли, привыкнуть мыть на автомате и музыку хорошую включать или телик слушать.
купить посудомоечную машину
Во время мытья посуды происходит избавление от негативной энергии, когда мне плохо на душе, после мытья становится намного легче.
Купить хорошее моющее средство, всяческие губочки, мочалочки, перчатки тонкие и вперед) )
Купите посудомоечную машину. И хвастайтесь всем, что целый день только и делаете, что моете посуду)))
купить посудомойку)
Просто надо медитировать во время мытья посуды и время пролетит незаметно!)