Домоводство

А вам спиртное всегда продают? Мне было 27, когда у меня спросили, есть ли мне 18. Вот это номер. У кого такое было?

У меня было на моё 25-ти летие. Я пригласила в гости друзей. Всё купила и торт, и наготовила кучу вкусняшек, а вот за спиртным не сходила. Пошла за час до прихода гостей. И.... вернулась с пустыми руками. Я же не думала, что не продадут. Смеялись очень, когда пошли с друзьями и паспортом в магазин.
Наталья Шипицына
Лучший ответ
Я бухаю уже с 14 лет... Сейчас мне 63...и хрен продали... говорят несите паспорт... ВОТ... что делает с внешностью живительное зелье!!!
у меня голос низкий и взгляд тяжелый, мне продают)))
наверное, на Холуин в маске тыквы))
Не было ни разу, да и спиртное я очень редко покупаю .
Завидую, мне в 16 уже продавали, а это был СССР Андроповский "зажим". А Вам в 27 вопрос про 18 задают, радуйтесь...
Меня в 24 не то, чтобы спросили. Меня отправили домой за паспортом! А я всего-то две бутылочки пива попросила и пачку сигарет. ))) Мысленно сложила на продавцов все маты, когда топала домой и обратно в 30 градусов жары. Но в глубине души всё-же было приятно.
Фи. Я с сестрой, старшей, кренделем руку и в кино, до 16. а самому 14. Когда это было ...во сне, на яву?
мне в 14 продавали. на старика видать похож (
Не покупвю алкоголь.
__
_Айгерим _
ненавижу любой алкоголь
Значит молодо выглядите :D
mne do 25 pasport inogda sprawivali, naprimer novie prodavsici v mestnom magazine,
До 23:00 всегда