Домоводство
Продают у вас картошку на зиму?
Продают у вас картошку на зиму?почём?+ место
если сетку то 25р/кг,на дорожном развале,на рынке 40 минимум,50 км от столицы
Хранить негде.
В сентябре по 13-15 руб была.
Татьяна Гавва
это где такая лафа?
весь год продают картофель разных сортов. на любой вкус и кошелек.
во всех гипер и супер маркетах и фруктовых лавках
У меня её круглый год продают. Белый картофель 45 рублей кило последний раз было, красный 40. Гипермаркеты Окей
Продукты должны храниться в магазине.
да.
но я запасы не делаю.
просто беру в магазине по необходимости.
сегодня купил 1.236 кг (по 17 руб за 1 кг),
не несколько дней хватит.
но я запасы не делаю.
не несколько дней хватит.
Айгуль Абишева
Почему дешёвка такая ?
не ограничивают сколько вы возьмёте. Хотите килограмм, хотите мешками берите. В Магните по 22р за кг, на рынке подороже.
Московская обл. Балашиха. Свекла в "Да" 12 руб. Меньше 20 руб:Морковь, капуста, лук.
Не советую покупать много фруктов... Купила красивые, дорогие яблоки, из Турции, на третий день не то... Думаю, опрыскивают химией...
Однушка. Дачи нет. Высчитала, на двоих с осени, до весны съели 65 кг картошки. Ходить и спотыкаться? Постоянно перебирать... Лоджию хоть и утеплили, но зимой холодно... Нужно специальный, утеплённый ящик. А я там бельё сушу. Так что с сумкой, на колёсиках, за овощами и не более.)
Правда лук репчатый прикупила корзинку. Но прорастает. Только сухой, всегда или просушивайте сами.
20 рубл. за кг. Волгорадская, 25 рубл. за кг. в Воронежская, если проехать по деревням, по дворам можно и за 16 рубл. купить.
Татьяна Гавва
у нас по моему так и делают,по деревням покупают по 10,продают по 25
Продают. 25 руб за кг.
Айгуль Абишева
Это где такая дешёвка ?
35 рублей в Подмосковье, если мешок берёшь.
Татьяна Гавва
35- за килограмм?
Светлана Цаплина
Как дорого. У нас по 13-15 была в сентябре в мешках.
Мы бы тоже стали продавать КАРТОШКУ, если бы её помог копать АНТОШКА
У меня своя я не покупаю, а так видел в Магните по 45 р в Монетке по 32р
продавали раньше в старых домах без холлов, брали как то-барахло.
Юлия
А что такое дом без холла?
Насчёт зимы не знаю, сейчас мешок картошки вроде 800-900 рублей. Чечня
Татьяна Гавва
16 р-килограмм?
Айгуль Абишева
А что такая дешёвка ?
Достали уже с этой продажей.Каждый день стучат в ворота:"Хозяева,картошка,овощи!"
Татьяна Гавва
это где такой сервис?
У нас в Магнитах и Пятёрочках картошка по 13-15 рублей.
Покупают мешками , заполняют погреба , а весной гнилье перебирают и выбрасывают....Хорошо , что живу в многоэтажке , хранить негде , покупаю кг в магазине. Все овощи есть в продаже круглый год.
Нет. На зиму нет
На зиму это как ?
Татьяна Гавва
покупаешь 4-5 мешка,кладёшь в погреб,всю зиму берёшь оттуда
Татьяна Гавва
цена может скакать,45 -50 и 70,а сейчас купил по 25,и всю зиму есть,и на посадку остаётся