Домоводство

А всё-таки хорошо, что я не девушка!!! Каждый смотрю, что она делает и удивляюсь...

Проснулась, душ, умывается, сушка головы, накладывание макияжа, одевается. Вечер: душ, умывается, стирает макияж, раздевается, что-то на лицо мажет. Нам проще!!! Проснулся, умылся, оделся. Вечером в душ, умылся, разделся. ___ Как они со всем этим справляются???
Некоторым девушкам это делать не приходится. Есть такие у кого идеальная кожа. и красивое лицо. ну а волосы привести в порядок 20 минут. Принимать душ и умываться это должен делать каждый человек не в зависимости мужчина это или женщина.
Настя Зубарева
Лучший ответ
Алевтина Леменчук У неё маленький шрамчик, она его замазывает.
Он работает танцовщицей, поэтому и накладывает макияж.
Алевтина Леменчук И она очень красивая.
Херню не держим.)))
А на лицо она мажет крем какой-то, чтобы кожу восстанавливал после макияжа.
после всего того, что ты видел, ты обязан на ней жениЦЦа)))))))))))))))))
Алевтина Леменчук Вот тебе и задал вопрос, где про еду
конечно, вам проще. Ну и что? Кому - то должно быть сложнее))
нее.. у меня муж по пол часа утром гладит брюки....
Елена Бойнова
Людмила Звоновская в сырых идет на работу?
посмотри в инете роды-вообще счастлив будешь что ты мужик
ну кто как привык свой моцион производить
мне утром душ принимать лень, я еще сплю, хватает умывания до пояса... макияж мне тоже не нужен... а гигиенические процедуры я на вечер оставляю-ванна, кремы и т. д
ха, еще бриться, парфюмом побрызгаться, причесаться... у вас тоже гигиенические процедуры имеются :))
Sabetova G.
Алевтина Леменчук Побрызгаться - 5 секнд. Причесаться - 10))))
всегда мужу удивлялась) Выходим из дома утром в 8. У меня будильник стоит на 6,30 (встала, налила кофе. Умылась, ополоснулась сама. Уложила волосы, накрасилась. Оделась. ) У него будильник стоит на 7,45)))Встал, сходил в туалет, умылся, зубы почистил, оделся и вышел) О_оооо)) Поспрашивала у друзей мужчин-та же петрушка)) Все встают за 10-15 минут до выхода)
Ну я хоть и девушка, но не понимаю, зачем утром принимать душ. Не крашусь вообще (не вижу надобности) . Если бы я всё как ваша девушка (и многие другие) делала, то тоже парнем бы стать хотела)))
Алевтина Леменчук Ночки частенько с военными действиями.)))
Полно взрывов))))
чтобы вам, мальчикам, нравится приходится и не такое вытворять)
зато вам бриться каждый день надо!
Алевтина Леменчук Это легкотня!!!
А вы воском или чем ещё мажетесь.
Не обобщай, а то бабы на заметку возьмут)