Домоводство
что за средства такие чистящие, что им можно и машину, и кухню, и даже голову мыть?
EDELWEISS Жидкий многоцелевой очиститель от Edelstar и AMWAY L.O.C. Мультифункциональное чистящее средство. про каждый написано, что мыть можно что угодно, любые поверхности. можно ли верить этому?
продукты действительно классные!!!! все на растительной основе и без химии!!!! ЛОС можно и все в доме мыть и мыться им, ванну с ним принимать, но пить бы я не стала, не настолько я фанатична и у нас в немеции никто еще до этого не додумался, так продукт представить, кстати если на солнышке сгорел- принять ванну, он хорошо успокаивает и снимает жжение.... порошок мне тоже очень нравится у меня дети аллергики, стираемся без проблем и никаких раздражений.. . мне все продукты нравятся.. . а вот система продажи не очень.. . маркетинг это не мой "конек"...
Его для начала надо выпить... Ну, чтоб потом было по хрен что мыть!!
Голову необязательно, остальное всё можно. Действительно, моет любые поверхности. Удаляет любые пятна. Растворяет масляную краску. Чистит золото. Удобрение для цветов. И многое другое. Это я про ЛОК.
на этих презентациях каких только психов не привлекут) ) и чего только не расскажут. все эти сетевые ерундовины - страшная вещь))
Любовь Быстрицкая
Сетевые ерундовины, как вы выразились, это вид продаж, которому уже много десятков лет. Во всём мире это нормальный бизнес. И только у нас- это страшная вещь( благодаря МММ и т.п.)
Классное средство Лок, действительно отмывает и чистит все. И даже идеально в качестве шампуня.
Ну вы попробуйте, потом нам скажите)
Недавно передача была про чистящие средства, так там проверяли. что как действует. Короче ясно. что все чистящие в принципе все одинаковые, только где химии побольше, а где меньше. Рекламе не очень то надо верить.
голову лично не мыла, но знаю тех, кто мыл. Не облысели. Средство действительно неплохое. Как чистящее.
ну мылом же тоже можно всё мыть, почему бы и нет=)
я бы не советовал
канешно не или без волос останишся!!!)))
amway вообще секта