Домоводство

как бы вы потратили деньги?есть хорошая сумма:либо купить новое пальто,какое хочу,либо доделать ремонт?больше не будет..

А вот что вас больше и дольше будет радовать, то и выбирайте. По себе знаю, что сиеминутным, но сильным желанием у меня бы было купить пальто. И замечательно себя чувствовать. Но и порядка в доме тоже хочется, чтоб все удобно лежало, поэтому ремонт был бы более долгоиграющем удовольствием, но менее интенсивным.: -)
Виктория Галубенко
Лучший ответ
если вы молоды купите пальто - пусть оно вас радует.

Ремонт ведь в основном сделан ? -доделать можно постепенно .. своими ручками ..

уж на краску или обои наберете за пару месяцев? )))
Алинка Мовчун
Я бы потратила на ремонт.
Alia Bayandiyeva
А скока денег то? Я бы разделила пополам - часть на ремонт, часть на недорогое пальто-куртку-пуховик... .
а вот что денег больше не будет-это плохо...
Жанна Аскарина
пальто или в отпуск
если купишь пальто и будешь выглядеть стильно-то это только за пределами твоего жилища.. а когда вот придешь в разлаженную и конуру... и там все как в сарае.. -настроение точно не поднимется и всю жисть в таких вот собачьих конурах... если тебе это импонирует.. то естественно живи как бомжиха и с потолка пусть сыплется штукатурка и со стен висят паутины..
Таня Алексеева ну про паутины это круто! у меня так-то уютно и красиво,просто переехали недавно,вот и хочется всяких там шкафов-купе и тд....
Если больше денег не будет, лучше повеситься, потому что, ни пальто, ни ремонт не спасут)))
Айслу Идрисова
Пальтишко!!!! А ремонт подешевле доделаем. Я вообще "на всю жизнь" мебель и ремонт буду делать перед пенсией чтоб хватило. А сейчас и мода на мебель меняется и обои надоедят так что все не самое-самое а доступное. Были бы руки и фантазия))))
*с@м@ Н@ивnoсть*
Айслу Идрисова Сейчас мода на тряпки меняется куда быстрее, чем на ремонт... А в ситуации, когда денег нет, странно вообще гнаться за модой в доме.
ремонт.. это лет на 10 может хватить а пальто-максимум 3 сезона
Гы-гы)) ) Это ж какой ремонт можно сделать по цене пальто???))) )

Я бы пошёл на какие-нибудь курсы, познакомился бы с новыми людьми и поинтересовался бы, а как можно столько денег зарабатывать, чтобы не было проблемы выбора: пальто или ремонт)))
я бы доделала ремонт, а в старых вещах похожу до хороших времен
ремонт надо доделать. ремонт для всех, а пальто для одной. как бы из семьи деньги, обездолишь семью. пальто еще будет, зато жить уже лучше станешь после ремонта. и семья твоя тоже будет радоваться. на следующие деньги пальто купишь. деньги - дело наживное, их еще много будет.
ремонт...
А.
Айданка .....
Ремонт.
Лучше ремонт (будет приятно находиться в квартире), а пальто может и подождать.
пальто
То, что сама хочешь и считаешь более нужным в данный момент. Но я бы ремонт доделала, если есть в чем ходить
А А
ремонт, ибо жить в разрухе для меня нонсенс, а пальто чуть погодя купите на распродаже :)
ремонт
Assol Bahradinova
каешн ремонт
ремонт)
шмотки шмотками) можно и в старом походить, а дом, он как лицо хозяйки)
пальто...