Домоводство

На кого бы вы потратили деньги, на себя или на родного человека?)

На родного человека или даже на друга, если ему необходимо. Вообще дарить всегда приятнее, чем получать подарки. Видишь как радуется человек твоему подарку и на душе светлее.
Диана Малецкая
Лучший ответ
на родного. на себя не люблю тратиться - денег жалко
***а*i*s* ***
я стараюсь делать все продуманно: кому нужней какая-то вещь, тому и куплю. Кроме того, можно сделать так, чтобы и на двоих хватило
Я больше на родных трачу, на них не жалко, и радости больше приносит.)) )
А на себя почему-то жалею всегда....)))
на детей и только на детей, так всегда и происходит
скорее всего на ребенка или мужа
На родного или близкого.
Наверное на ребенка
На родного человека. Кто бы то ни был, мама, брат, муж или сын.
На близких, конечно, но и себя не забыла бы.
На себя - приятнее, но ведь и делиться надо!
Света Абеуова
если выбирать я или муж - то на себя, а если я или ребенок - то на ребенка
на всех
Поровну
никого б не обделила из близких
Нургуль .
на себя
Себя люблю, но потрачусь на ближнего...
Были бы деньги, а так чего их жалеть.
Снежана Дрозд
на ребенка
@@@ Оля @@@
Все лучшее - детям!!!
На ребенка мне никогда ничего не жалко, на него бы потратила, мы с мужем подождать можем
Кому необходимее было бы в тот момент, на того бы и потратила. Так поступаю всегда!
Anastasiya Rokovaya
Конечно лучше бы на себя, но родному человеку это будет приятно и тебе тоже хорошо что ты сделал приятное дело.
Люкия Неп
на дочку (18лет)
Половину на себя, половину на близких..