Домоводство

У жены кончилась подводка

Синяки ее заменят?
...есть вариант остаться без макияжа... пусть дома сидит... фикус поливает..:))))))))))))))
Елена Титович
Лучший ответ
боюсь вы не сможете их нанести тонюсенькой полосочкой на край века.... если б речь о тенях шла - можно было бы порассуждать...
Ансар Арсен
Ну если ты такой умелец-сделать синяки тоненькой линией да так что б симметрично было-то думаю да!
Айнур ***
Елена Титович Привет, Ленчик...:)))))))))))
думам наврятли.. . Пусть попробует без неё - может симпатичней станет????
ну если женя ярко красится и перебарщивает с косметикой то нормально будет.
Синяки, если тени законячатся. Попробуйте крем для обуви на спичке.
какой вопрос у вас неприятный.. даже не смешно..
нет-нет, синяки заменяют тени, а подводка это немного другое. Не хорошо бить жену, а то она найдёт другого подводчика.
Ксения Мон
Ну ты и козёл! Зачем женился?
а вам как будет такое украшение? может лучше она вам?
Значит подводить больше никого не будет
А ты добрячок прям, так жену свою любишь, чуть не всплакнула... Подвести глаза можно и тенями темными.... еще лучше получится, глаза будут более выразительнее
Ха! А без подводки ты ее не хочешь видеть что ли?
синяки заменят тени
Не жмотничай, беги покупать новую
подводка для глаз -элементарно выручает карандаш
У тебя закончатся презервативы. Воздержание их заменит?
да, это надо было до такого решения проблемы додуматься.... ужасти просто!
Купите ей новую. И ей приятно и вам спокойней.
Lia Bibileishvili