кто пробовал жить по фен-шуй, есть результаты или фигня это всё
например сделать в спальне как тут написано спальня по фен-шую
Домоводство
вопрос по фен-шуй
Работает, если верить. В спальне должны быть парные предметы символизирующие влюблённых.. Потолок в спальне рекомендуют ровной над спальным местом. Результатов можно ждать несколько месяцев, только невсегда они радуют и соответствуют ожиданиям. Выкинуть все старые, лишние вещи и начнут происходить изменения. Дело всё в мыслях. В фэн-шуе всё основано на свободных течениях энергии. В спальне должен быть порядок. В спальне следует избегать предметов касающихся работы. Убрать из спальни всю технику, даже книги, габариты квартиры непозволяют. В спальне минимум мебели.
фен-шуй - это не наше изобретение. у русских есть свои старинные традиции, как обустраивать жилище
чтоб было все по фен-шуй - нужно изначально выбирать правильное место для постройки жилища, а не как у нас- где место есть, туда и воткнулись
а остальное придумано для выкачки денег, с безграмотных россиян, которые не знают куда приткнуться- то одно повальное увлечение, то другое
фен шуй работает если верить. забейте в поиске "все о фен шуй" и почитайте. и решите потом для себя надо оно вам или нет, сработает это с вами или нет....
я активно применяю фен-шуй и всякое такое подобное
из личного опыта скажу, что если вы думаете, что поставите кровать к северу головой и будете ждать огромного боготства, то так не бывает
не обязательно расставлять мебель как в книге написано
не всегда так получится в наших квартирах
можно внедрять какие-то элементы и оно будет работать
но будет работать, если вы действительно искренне в это верите
на самом деле, если найти нормальную книгу, где все понятно написано, то это очень увлекательное занятие, а если с душой им заниматься, то все получится!
удачи вам!
Фен шуй работает, проверено, если сначала навести порядок внутри себя, выкинуть все обиды, простить всех врагов, научится радоваться жизни, и всегда желать людям только хорошее, почитайте книги Н. Правдиной.
Фен-шуй я использую только в одном-весь хлам на помойку, никаких "пригодится и может потом надену".
Я на работе поставила веник по фен-шую и в течении месяца подняли тарифы намногобольше ожидаемого!
Фэн-шуй применяю уже несколько лет. Пользуюсь только классичекими методами без "обрусевших добавок" от "умных" авторов книг. Могу сказать, что результаты видно, их можно даже отследить.