Домоводство
Кто нибудь размраживал холодильник феном?
да, очень удобно. Но лучше даже не феном, а поставить перед открытым холодильником тепловентилятор, только чтоб не внутрь, а рядом, и направить. Самый легкий способ, и безопасный
Мечта: Положить обогреватель в морозилку, включить его и посмотреть кто кого?!! !
Современные холодильники не надо размораживать!
Хотя может у Вас другой Зил или Бирюса =)
Удачи!!!!
Мы ещё раз в год наш холодильник в солярий возим)))))))))
Лера Трофимова
Алена, у меня в маю маленькую машинку не влазит мой большой холодильник, а службы солярий на дом в городе пока нет
Проще вентилятором, только холодным воздухом. А еще лучше купить холодильник без льда, вообще проблем нет.
феном, тока после разморозки сушила )))))
было такое)) ) только со старым холодильником)
Я не феном, а обогревателем (тепловентелятор) размораживала несколько раз холодильник на работе. И ничего страшного не происходило.
А зачем? ! Тем более летом. Можно просто открыть и направить на него вентилятор, а если нужно быстро, то я ставлю кастрюлю с горячей водой в морозилку, переодически ее подогревая и через минут 30 весь лед уже сойдет.
мужчина мой лбимый.. . мне помогал ...решил проблему размоозки решить в два счета.... фен мой накрылся))))
Зачем феном то?? ? Сам растаит...
Лера Трофимова
Элла - это если надо очень быстро
Я на этой неделе. Оч быстро и удобно за 20 мин разморозила.
А он у меня не заморажывается
Почти феном.... Мы обогревателем с ветерком размораживаем )))))
Лучше кастрюлю с горячей водой поставить в морозилку. А время от времени даже современные холодильники надо разморозить и помыть хорошенько, чтоб убрать не хорошие запахи.
Прочитала ваш вопрос очень смеялась. Прочитала мужу-оказывается он тоже моим феном холодильник размораживал. Ну вы и изобретатели! Молодцы!
не может сломатся мне так кажется
Лера Трофимова
проверено, размораживает очень быстро, даже не ожидала такого результата и ничего не ломается
я так делала... срочно нужно было домывать кухню, а морозилка полная льда.... с феном через 15-20 минут холодильник чистый....