Домоводство
А вы уже закупаетесь на Новый Год?
Еще нет но уже надо. Думаю сейчас есть смысл купить мясо т. к. сейчас оно дешевле из-за поста. На выходных и начну.
какой новый? мы ещё тот не проводили
Нет. И не буду. Магазины сейчас работают, товаров завались--смысл покупать за 3 недели до НГ мясо или овощи?))
Была бы рада, да только зарплату ни мне, ни мужу не дают.... (((((плакаю я.... ((((((((((((((
Чего торопиться-то! Времена тотального дефицита прошли. Накануне и закупимся. Много брать не будем - чего обжираться!
а зачем?
Купили:
- утку замороженную
- баночку вяленых итальянских помидорчиков
- шампанское мускатное - розовое и белое, крымское
- минералочку Сан Пеллегрино
- испанскую вяленую колбаску
- оливковое масло с чесноком и базиликом
- специи и приправы для запекания мяса, холодца, салатов
Пока все, продолжение следует
- утку замороженную
- минералочку Сан Пеллегрино
- испанскую вяленую колбаску
Пока все, продолжение следует
У меня всегда три тумбы продуктов закуплено и битком холодильник, только есть никто не любит!
почти всем купили подарки
купила мишуру ).много готовить не буду, может подкуплю потом овощи-фрукты. может птицу какую нибудь для запекания.
конечно!
горбушу купила, кальмары купила, ананасы купила, грудку куриную тоже
подарки уже всем готовы
развесили уже гирлянды по квартире и надпись: "С новым годом! "
чтобы не забыть!
подарки уже всем готовы
чтобы не забыть!
Я только гуся купила.
неа-не долежит! слопаем. проверено
я покупаю по-тихоньку украшения, мишуру, гирлянды. первый наш с мужем совместный новый год, накопленного добра нет, все с нуля)) ) покупаю только если где-то что-то понравится. тотальную закупку продуктов начну не ранее, чем за неделю. а подарки только пока планирую, еще не знаю, что взять
ага
Нет и не буду, это дурдом.
не, ток язык купила, щас он дешевый, а потом под тыщу будет, все равно не испортиться в морозилке .
Мне всегда интересно наблюдать в предпраздничные дни, как народ тащит полные корзины в маркетах. Скопление больших очередей, пробки на улицах... Впечатление, что целый год не ели, а теперь решили съесть что-то вкусное.