Домоводство

Как почистить зеркало без разводов?

Гениально простой способ наших бабушек: холодная вода и газета. Зеркало опрыскать водой и насухо протереть газетой. Также моются и стекла на окнах. Ни разводов, ни заморочек с покупкой каких-то новых средств. Практически бесплатно и никакой химии. Попробуйте!
Юля Онькова
Лучший ответ
Элементарно. Салфетка для стёкол фирмы "Белый кот".
Larisa Doiya-Semenenko
тоником для лица на спиртовой основе... или покупайте средство для стёкол с алкоголем в составе...
Помойте чем нибудь, что у Вас есть. Потом промойте чистой водой. И не вытирайте сразу! дайте немного постоять, минут 5-7, чтобы стекло было влажным, но не сильно. А потом вытирайте-натирайте чистой НЕ ворсистой тканью, что-то типа ситца. Я раньше гозетами натирала, но сейчас качество краски на газетной бумаге такое, что пока ее прочитаешь - руки черные, так зачем краску с содержанием свинца размазывать по собственным окнам?
Светлана Гресь
Sano для стекол - рекомендую.
"клином"
Lin1993
газеткой со слюной
Наташа Ложкина
зубным порошком на влажной ткани, потом насухо снять чистой тканью
М Г
нашатырем
Кондиционер для белья, нанести на сухую хлопковую ткань, натирать зеркало до прозрачности, не потеет и без разводов. В любой момент можно сухой салфеткой протереть и будет отполированным.
Я мою зеркала средством для стекол и плотными бумажными полотенцами
Надо на литр воды добавить 1 столовую ложку аммиака ( нашатыря) и еще влажную поверхность начать вытирать газетой пока не будет сухое
обычной газетой!
газеткой
Svetlana Baranova