Домоводство

люди, подскажите чем удалить грибок в ванной! жуткая чернота нарстает на герметике, замучилась!

В строительных магазинах есть спрей антигрибок. Пропитка такая для минеральных поверхностей и для дерева есть. Я только им и борюсь - всегда на грани осени-зимы, вылазит в углу и в ванной. Оно после обработки уже не чернеет так. Но на следующий год снова, снова...
Юська Давыдкина
Лучший ответ
Анти-плесень Баги.
Елена Петрова
Горячий раствор пищевой соды.
Надежда Рябчун
Вентиляцию прочистить нужно. После душа протирать насухо.
Вера Колчанова
Нчем не удалить насовсем, на ввремя можно гелем для туалета с хлором. Нужно устранить причину сырости, тогда и плесени не будет.
Я просто мою регулярно силитом от плесени. И штору периодически новую покупаю.
Надо бы наладить вентиляцию в ванной, установить дополнительно вентилятор в вытяжке, а потом выколупать весь герметик, обработать ванную гадостью от грибка и снова замазать герметиком с противогрибковыми свойствами.
Инна Сергеева
белизной отлично убирается
поверьте: ничем!!!! Только на время отмоете, а потом снова. Грибок не вывести.
протирайте всё раствором медного купороса .
Аида Белекова
у нас был грибок в ванной, пока стену не утеплили, квартира была угловая, из-за перепада температуры на улице и в ванной, потоянно сыро и конденсат. Еще вентилятор в ванную попробуйте установить.
"Нужно устранить причину сырости, тогда и плесени не будет... "

А чо.. . Нормальный выход из положения Взять и перекрыть воду в ванной комнате.... Ну нахрена Вам вода в ванной?
Елена Чехова
источник влаги ищите, пока не поздно. Это сегодня на одном месте, завтра будет везде
Доместос или белизна. Тряпкой намажь и пусть постоит.
Lidia U
кап. ремонт