Домоводство
люди, подскажите чем удалить грибок в ванной! жуткая чернота нарстает на герметике, замучилась!
В строительных магазинах есть спрей антигрибок. Пропитка такая для минеральных поверхностей и для дерева есть. Я только им и борюсь - всегда на грани осени-зимы, вылазит в углу и в ванной. Оно после обработки уже не чернеет так. Но на следующий год снова, снова...
Анти-плесень Баги.
Горячий раствор пищевой соды.
Вентиляцию прочистить нужно. После душа протирать насухо.
Нчем не удалить насовсем, на ввремя можно гелем для туалета с хлором. Нужно устранить причину сырости, тогда и плесени не будет.
Я просто мою регулярно силитом от плесени. И штору периодически новую покупаю.
Надо бы наладить вентиляцию в ванной, установить дополнительно вентилятор в вытяжке, а потом выколупать весь герметик, обработать ванную гадостью от грибка и снова замазать герметиком с противогрибковыми свойствами.
белизной отлично убирается
поверьте: ничем!!!! Только на время отмоете, а потом снова. Грибок не вывести.
протирайте всё раствором медного купороса .
у нас был грибок в ванной, пока стену не утеплили, квартира была угловая, из-за перепада температуры на улице и в ванной, потоянно сыро и конденсат. Еще вентилятор в ванную попробуйте установить.
"Нужно устранить причину сырости, тогда и плесени не будет... "
А чо.. . Нормальный выход из положения Взять и перекрыть воду в ванной комнате.... Ну нахрена Вам вода в ванной?
источник влаги ищите, пока не поздно. Это сегодня на одном месте, завтра будет везде
Доместос или белизна. Тряпкой намажь и пусть постоит.
кап. ремонт