Домоводство
вы уже поставили дома елочку? вместе с детьми наряжаете?
Традиции есть традиции и соблюдать их надо, особенно если они хорошие... Всегда наряжаем ёлку 23-го числа и не просто игрушки повесили и разошлись, а определённое таинство, с подготовкой. Обязательно наряжаем всей семьёй, ведь праздник то семейный и потому надо чтобы все внесли свою лепту. Пишем свои желания записочки и вкладываем в игрушки-шарики, причём никто не знает кто в какой свою записочку положил, интересно так бывает открыть шарик-а там уже есть записочка двух или 5-летней давности и очень интересно читать, какие желания у нас тогда были... Что интересно, многое сбывается а что не сбывается кажется уже смешным и нелепым, так что на удачу всегда так делаем вместе с детьми и после такого таинства уже точно настроение новогоднее-преновогоднее!
Рано еще, мы ближе к 30 ставим.
Купила живую ёлочку в Ашане, уже с игрушками. поставила на комод в свою комнату, дочь сказала, что ей в этом году никакой ёлки в комнату не надо
ещё рановато
Всегда к 24 декабря наряжается ёлочка.
Ещё рано ставить. Смысл? Привыкнешь, ощущения праздника уже такого не будет.
Нет, только снежинки для нее делаю. Ставить будем числа 29.

Татьяна Липчей
как красиво!это из бумаги?
рано еще, думаю не раньше 29 будем ставить
Рано ещё)мы не раньше 29 ставим. Ну самое раннее--это 25 декабря. Мы с мужем обычно наряжаем. а сын никогда не интересовался особо.. последние годы хоть гирляндами интересуется--с точки зрения электричества)
Честно бесят 2-а праздника 8марта и новый год
За месяц за два все начинают готовится реклама по телевизору и на улице

ох.. . еще нет. . у нас их только сегодня начали продавать.. . но из за погоды (+3-+8) настроение не новогоднее как то
Ещё нет, будем где-то числа 25-26 наряжать, а то котища жизни не даст и елочке кают быстрее настанет! )))
Мы 1 декабря поставили! ! Дети ( 5 лет и 1,5 г. ) ее уже несколько раз туда-сюда нарядили и "разрядили". Весело!
Скоро будем