Домоводство
а кто в вашем доме обычно Ёлочку собирает и наряжает??? а какого числа???
вот у меня муж Ёлку всегда собирает и ворчит, что раньше мама заставляла собирать, теперь я))) а наряжаю я всегда)) вот сейчас хочу сама собрать, думаю муж счастлив будет))))))))
У нас не искусственная елка, устанавливает муж всегда, наряжаю обычно я, иногда младший сын помогает. После Нового года снимаю игрушки тоже я, а елку убирает муж или дети.
ну Удачи! )))
)
У нас - старшая дочь и я! У меня с детства воспминания о елках у тех, чьи родители были в Германии (это удивительные игрушки и огромные куклы, которые сидели для красоты только)! Я из Франции привезла набор различных шаров и макушку - черных с золотом и яркокрасные яблочки. Пушистый дождь - тоже черно-золотой, но "огоньки" крупные и на "3 такта".Огоньки вешаем ближе к стволу - елка светится изнутри.
Да у нас как то все почуть чуть.
Муж ее с чердака достал и сделал подставку, потому как она сломалась- он новую из дерева сделал. И воткнул одну половину елки в другую и веревочки развязал)) )
Я и сын ее все распрямили, и игрушки навешали.
И мужа не забудь нарядить
собирает муж а мы с дочей наряжаем. он только игрушки подает))))
я люблю сама собирать и наряжать елку... ну не все наряжаю-часть оставляю мужу и дочери.
обычно собираю и наряжаю где-то начиная с 21 декабря... или позже или раньше, когда настроение будет!
в этом году только 26 декабря "созрела" для сбора и наряжения елки.
а у мужа в семье вообще дурдом был-у них дома"принято" собирать и наряжать елку ближе к полуночи 31 декабря!
кошмар!
это ж никакого ощущения ПРАЗДНИКА не будет!
я считаю, что наряженная новогодняя елочка -это уже праздник и радость в доме!
так зачем ущемлять себя в радости?
кошмар!
так зачем ущемлять себя в радости?
У меня муж, это ему нравится вместе с детьми. Надо бы да елки пока нет, ждем зарплату мужа.
Ставим живую ёлку 29-30 числа, наряжаем всей семьёй а вот убираю её я сама, т. к желающих это делать нет.
Собираю я и убираю тоже я. Дети помогают, а собираем числа 25.
И сборкой и нарядами сама занимаюсь, в этом году и дочка присоединилась :) Мне в кайф. А нарядили мы еще 20 числа, по запросу дочи
муж ставит потому что я немогу, неумею: -)), а наряжаю я, или все вместе
В этом году поставили елку (живую) 27 декабря. Муж устанавливает и гирлянду вешает, а я игрушками украшаю. А убирать мне приходится.
Украшаю я с мамой!