Домоводство

а увас дома еще елочка стоит?

да))) ) она у меня искусственная))))) так что, хоть, весь год может стоять, до следующего НГ) Руки не доходят убрать) Она у меня маленькая))))))) ) И не очень мешает))))))))
Настя Киселева
Лучший ответ
стоит, думаем может корни пойдут, тогда посадим
Ой, действительно стоит - хорошо, что напомнили. Пошлю дочку разбирать.
мы ее сразу после нового года разобрали, т. к дома маленький монстр, всю ее бедную распотрошила, шары содрала и обгрызла .. так что мы активненько организовали уборку новогодних украшений в этом году!
У меня стоит, в горшке с землей растет ;-)
Стоит. Ребенок начинает жалобно просить оставить, когда начинаешь говорить о том, что пора убирать. Чувствую, до лета будет стоять или до следующего нового года.
Ирина Просина
Уже нет.
Ирина Бочарова
Стоит, ведь скоро Новый год (Китайский)
Aidana Kasymhanova
Стоит красавица.... с утра начну убтрать...: ((( Праздники закончились...
Убрали, давно уже.
нет, убрали почти сразу после Старого Нового года. Жаль конечно, но ощущения праздника в конце января уже все равно как-то нет
уже нет.. а жаль.. прикольно было!!!!
ага. и пусть стоит, до слейдущего, Нового Года. и ставить не придётся. а может ещё и корни пустит, ещё лучше. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irishka Myrina
Нет, купили новою мебель и пришлось разобрать.
Стыдно, но стоит красавица
у меня растёт
Гаухар .
елки уже нет, а вот украшения еще висят.
Валюшка Майер
Пока стоит, но сейчас отправим спать до следующего года.
Лия Уалихан
У меня тоже стоит еще и гирлянда светится.
Ёлки нет, но бревно в кровати валяется.
Стоит. Как солдат стоит. Не хочится убирать, а если честно то лень!
Да, ещё некогда выбрасывать было да и неохота.
Нет..
Ее и не было.
Лёля Шпика
Да!
Ирина Г...ва
И ёлочка стоит, и украшения висят) не хочется, что б праздник заканчивался!)
стоит
Да стоит и дух праздника пресудствует !
к сожалению уже нет.. (((
Сегодня убрали