Домоводство

У Вас вторые носки в стиралке теряются, а у меня еще круче: недавно достала ТРИ носка. Размножились?

классно, у меня дома три портала: стиралка - для носков, посудомойка - для чайных ложек, и моя сумка - для всего на свете. Не удивлюсь если найду в сумке и носки, и чайные ложки, утерянные в двух первых порталах
Людмила Пташник
Лучший ответ
Не раз уже об этом слышу здесь на ответах да и сам от этого же страдаю то недодаст стирака носок то вдруг при следующей стирке он откуда то выпрыгнет !!!Видно машинки у нас марки такой ---особой ---волшебной !!!
Всё-таки какой-никакой доход!
Елена Смелкова
У меня не теряются и не множатся. Я их в мешке для белья стираю, чтоб не убегали.
Это наш к вам уплыл))
Ирина Корякина
У меня в шкафу 3, и ..все разные! Вот ЧУДО!
тетка, я тя поздравляю, - высылай
Мария Лымарь
у меня коробка есть для подобных одиночек, потом её после 3-5 стирок проверяешь, и "О чудо! " усе по 2 или по 4...
я после стирки рукой барабан прокручиваю, смотрю, один носок да зависнет вверху!
Ирина Мишина
наверно после предыдущей стирки один остался)
Marina Kharlamova
не вынимай! Оставь ещё на недельку! Надо проверить эту теорию!
У меня такая же фигня. Но единственное- я их же не считаю, когда в машинку кладу... Значит на эффект размножения можно не рассчитывать.
Надежда
Я их в мешке для стирки стираю, и поэтому ничего не теряетя
нет, машинка оставила себе сувенир в виде четвертого носка внутрях
Г С