Домоводство

Куда ходит ваш котик? Он у вас к горшку приученный?

У нас их 2 по количеству котиков. Кошка в свой, розовый, котик в свой, голубой. Но крупные дела кошка делает в его. Если что, то котик кастрирован, но стоя в лотке запросто может сделать лужу на пол. И не накажешь!
Дашенька Пономарева
Лучший ответ
Раньше - только в унитаз. . Потом поменяли сантехнику, новый унитаз он не взлюбил.. Пришлось рядом лоток ставить. .
Сейчас опять срать на унитаз залазит. . Но ссыт только в лоток.
На улицу, во двор ходит.
в лоток.
В лотки. Одна в пустой, остальные - в лоток с наполнителем.
#&
#nastya '
в лоток ходит моя 3-ех месячная кошечка.
Вера Никитина
Только в лоток.
Лакшми Даси
в лоток с наполнителем, причем любым, но на пустой - сетку приучить не смогли.
В лоток на Катсан.
у нас в унитаз. только не смывает.
Марина Зуева (Бараненкова) расскажите, как приучили? моя упирается. создается впечатление, что она все прекрасно понимает, но просто не желает делать свои дела в унитаз. пока держу - сидит. отпущу - слезает и топает в лоток.
Юля Мизгинова да-да)) Поделитесь пожалуйста опытом. Очень интересно, как Вам это удалось?
Галина Татаринова он сам както начал. ему даже в двери пробили отверстие чтобы сам заходил и не просился. самое ужасное это когда быстро забегаеш в туалет а там 0_0 как то даже неловко.
В лоточек с наполнителем
ходит в лоточек. А если там вдруг мокро, а ему еще надо сделать дела, то может наделать в ванну барашек. Культур -мультур!
Не живет кот в доме
Исключительно на рваную газету.
Конечно) приучен, обычно их в детстве пару раз тыкнешь носом и они на всю жизнь запоминают куда ходить нужно, ну бывают исключения которые просто тупо на зло делают пакости, но у меня только 1 раз такой котик был)
Марина Зуева (Бараненкова) вообще-то их еще совсем малышами кошка-мама учит ходить в лоток. они еще идти не могут толком, спотыкаются, но упорно идут за мамой в лоточек.
Ходят коты куда попало, когда нет никого дома, при мне в лоток с наполнитeлем - Чистый шаг
Сам ходит на улицу, справляет нужду и возвращяется.