Домоводство
Новый год-семейный праздник? Или не принципиально,можно и с друзьями протусить?
Вообще-то когда бьют куранты нужно находиться с семьей (можно сказатть традиция) ну а дальше можно пойти тусить и с друзьями. И РОДНЫЕ НЕ В ОБИДКАХ ОСТАНУТСЯ и друзья будут довольны.
в порядочных семьях, под бой с курантами - вся семья, с родителями 9в любом возрасте) , а вот потом можно и свалить
Всё завист от Вашего личного отношения к этому, молодые предпочитают встречать новый в своей компашке, а люди семейные, конечно, в кругу семьи
Для меня Новый год - прежде всего СЕМЕЙНЫЙ праздник. Встречаю праздник с самыми близкими людьми, а потом гуляю всю ночь с друзьями.
вообшето семеиныи праздник РОЖДЕСТВО (вРосии оно 7января) но так как мы долгое время были оторваны от религии то старались совместить полезное с приятным и сделали Новыи год семеиным праздником. номы же русские у нас поводов много есть еще старыи новыи год14яяяяваря так чтоможно распределить празднование и с семьёи и с друзьями.
Если есть настрой то можно хоть с собакой .А она то уж самый верный ДРУГ.
Не принципиально))) Мы будем с семейными друзьями))
Вообще то Новый год-семейный праздник, но как его встречать решать вам.
имеет значение какой вы человек.
Вообще то это зависит от вас.
Новый год семейный праздник!! ! Но и с друзьями может так выйти, что там твоя половинка и это тоже семья только будущая!! !
С Наступающим Вас!!!
НГ на мой взгляд несемейный праздник
думаю семейный, но если тебе харашо где-то, то почему-бы и нет...