нет, Лена - это Елена
и с хзрена ли елен при крещении называют аленами ??святые елены были, ален не наблюдается
Домоводство
алёна и лена это 1 и тоже? у нас спор с другоом ответьте!
Нет, это два разных имени, Алёна и Лена (Елена) . Хотя многие зовут Лен Аленами.
не одно и то же.
Это разные имена.
Алена- это и есть полное имя
Лена - полное имя Елена.
Алена- это и есть полное имя
Лена - полное имя Елена.
Алена - белорусский вариант имени Елена. просто сейчас этит вариант уже выделился в отдельное имя. крещены все Алены Еленами. знаю по себе, т. к. сама для домашних и прочих родственников Алена, а в кругу моих друзей, коллег и т. д. , НЕ являющихся родственниками и друзьями родственников - строго Елена (Лена) .
равно как Оксана на самом деле всего лишь украинский вариант имени Ксения. крестят и тех, и других Ксениями.
Нет, это разные имена. Просто многих Елен называют в обиходе Аленами. Есть еще Олена, т. е. Ольга.
Разное.
Алёна - это Алёнка, а Лена - это Елена. Чувствуете разницу в именах?
наши мненья тоже разошлись.. .
я считаю-одно и тоже!!
у одной подруги в паспорте так и написано Алена, а у другой Елена . Стало быть разные имена
У меня 3 знакомых по паспорту Елены, по жизни Алёны. Т. е. официально они пишут Елена, а все их называют Алёнами. Происходит это потому, что при крещении Елен называют Алёнами.
Одно и тоже, Мою подругу её мама звала и Алёна и Лена
Это абсолютно два разных имени!!! Чтобы Елен крестили Алёнами первый раз слышу, потому что в церкви нет имени Алёна. У меня много подруг с именем Елена но никто из них не любит когда их называют Алёнами, так же и со мной, мы прям бесимся!!!
Это совершенно разные имена.
В любом словаре имён можно найти 2 разных имени Елена (то есть Лена) и Алёна. Даже в паспорте пишут разные имена и это не тоже самое.
Лена и Алена одно и тоже. У меня сестра Елена так мы ее Алена называем
нет, ты че
совершенно разные имена