Домоводство
Мой парень решил с другом вдвоём съездить отдохнуть в Прагу,меня не берёт.Расстаться с ним?
можно и растаться!!!
Светочка Я, дай своему любимому оторваться. Зато у тебя тоже будет свободное время, угу? И ты сможешь оторваться по полной. и к тому же, влюблённые это не те которые смотрят друг на друга а те кто смотрят в одном направлении. Это значит что ревность тут не причем. Вернее тебе виднее, не мне, доверяешь ли ты ему.. если доверяешь то это будет еще одно испытание на верноесть и любовь. Все гут вроде? И еще, смотря чем он аппелировал.. Типа не хочет тратиться лишний раз (это ужасно) либо просто хочет потусить с давним другом тогда оки. Кроче в любом случае будь умничкой и с натупающим!
Без сомнения да! По ходу он больше любит друга чем вас, вот и пусть со своим другом развлекается!!!
ты чего? пусть уедет, накачается пивом. а потом ты туда же.... с подругой (или не с подругой) . сравните впечатления. Прага изумительный город. Посмотри у меня в альбоме. Я туда уже раз 6-7 моталась в разных составах.
Расставаться не стоит! Потому-что вы еще не муж с женой, когда люди встречаются-ты его лепишь под себя и если он поддаетсямаленько значит поженитесь.
Я тоже ездил... по пиву оторвались... и все!
Конечно расставайтесь! Он для вас потерян, имеет своё мнение с кем ему ехать в Прагу. Лучше найдите такого, кто без вашего разрешения и шагу не ступит, вам ведь такой нужен ))
Напьёшься, приставать будешь. Какой отдых?
в мужскую дружбу лучше не вмешиваться!! ! с тобой он в другом месте отрываться будет!
выясните причину, почему он хочет поехать с другом, а не с вами. 2) проведите время в его отсутствие с пользой для себя)
Так дешевле? Или он ...А спросить, не пробывала сама его? С подругой тоже отдохни по-полной, если он не ответит, почему не берет тебя
Конечно бросай его! Ну при условии если он тебе путевку куданибуд на курортик не купит)))
поговори, выясни причину....
Странно, что с другом.... есть повод задуматься..
Ну зачем же сразу расставаться, значит ты его нлюбишь, если из-за такой чепухи можешь бросить любимого человека!
не... пусть сначала привезет оттуда что нибудь...)))
детский сад... просто.... помоему ему надо оставить тебя.... потому что статья за малолеточек светит.... и познакомится... с умной девочкой...
ачем растатся, езжай с другим другом в Египед.
nenado, vozmi podrugu i sezdi s nej v tailand .