Домоводство
Подскажите хороший (на Ваш взгляд) КОНДИЦИОНЕР для белья..
Мне Ленор абсолютно разонравился, после него вещи ещё жёстче стали, пользуюсь детским Вернель, псле него действительно вещи мягче, или Ушастым нянем, но только с алоэ, приятный запах.
Ленор детский люблю.
Лучше никакого и на улице сушить. Запах будет свежий...
фигасе. .
я не пользуюсь кондиционерами.. они почему то все перестали до конца вымываться из лотка в машине..
Ленор кондиционер дает не только запах он смягчает белье и избавляет от статического электричества заодно напишу про порошок я стираю белое белье Sarma с отбеливателем цветное Тайд колор персил колор
вернель
Е - называется. меня прет от запаха лаванды.)
Мне "Вернель" нравится (жёлтый особенно) , запахи приятные и не слишком навязчивые. А "Ленор" прямо в нос шибает, и ничем его не выполощешь.. . Не поверите, если рядом со мной кто-то находится, у кого вещи "Ленором" обработаны - я за метр чую, а то и больше.. . Брррр...
по мне так лучше чистой воды и свежего воздуха нет ничего. и так химия кругом, так еще и в постели ароматом дышать
Вообще ленор, но в последнее время что-то с ним случилось, приторный запах какой-то стал. По-моему, всё-таки нет лучше запаха свежести от белья, занесённого с мороза. Ну и ещё иногда подушечки саше.
блина... вы реально занимаетесь стиркой? ! )))))))
Ленор, вернель. Я детские покупаю, у них запах не очень резкий.
Я давно уже от них отказалась и вам советую.
ленор!!