Домоводство

Пользуетесь ли вы кондиционером для белья? Что он вам дает?

Спокойствие жены
Татьяна Алтуховдеревянко
Лучший ответ
Пользуюсь. Для всех вещей кроме полотенец. Только качественным. Не дешевым. Защищает и смягчает ткань
Не пользуюсь. У моих домашних на него аллергия.
Да всегда добавляем при стирки . А даёт мягкость белья и аромат
Ольга Леонова
пользуюсь при стирке пастельного белья и полотенец. нравится, как потом пахнет. и полотенца мягче
Не пользуюсь. Не люблю лишние запахи.
Saule Dauletova
Нет, не пользуюсь
пользуюсь только сама делаю дает любимый аромат
Gaukhara... Balmaganbetova а как это сама?
Как найдет, от настроения, а вообще мне нравится .
Айгуль Шитова
Бельё мягче, запах приятный, я вообще до запаха придирчива
Считаю, что химии и в порошке достаточно! Все эти вонючки, умягчители - уловки производителей! Даже калгон не работает!
Нет. У геля один запах, у ополаскивателя другой.
Айнур Масипова
Смягчает и запах "вкусный"
Смягчает после стирки, ну и приятный запах, а не запах порошка
Светлана Лиханова Так порошок должен выполоскаться!
Пользуюсь, но не для всякого белья (не стираю с кондиционером постельное бельё и полотенца). Хороший кондиционер делает ткань мягче, не позволяет синтетическим вещам накапливать статическое электричество, после стирки с кондиционером вещи легче гладить.
Sholpan Zada
Я его добавляю в воду для мытья полов. Как антистатик кстати хорошо работает.
Alina Karpovich
Белье становится мягким, легко гладится и долго сохраняет приятный запах. Выбираю кондиционеры бренда Wellery.
1.Да, пользуюсь . 2. В них содержатся или положительные, или отрицательные ионы. Во время стирки ткань захватывает эти ионы, волокна ткани отталкиваются друг от друга – и ткань становится мягкой, после чего ее легче гладить.
нет, не пользуюсь, и так все хорошо