Домоводство

А вы пользуетесь кондиционером для белья? или только порошком?

Не пользуюсь. Чем меньше химии, тем лучше. И стиральный порошок использую без фосфатов - Аистенок, например. Кстати, он и отстирывает лучше, чем всякие раздутые Тайды. Что касается запаха от кондиционера, который некоторым нравится - не уверена, что он для здоровья полезен. Раньше было меньше химии и аллергия была большая редкость, многие люди и слова такого не знали. Волшебное слово "экология" - это не только и не столько за окном. Это у нас дома: химия, вай-фай, фастфуд и т. д.
Fariza Tursynbekova
Лучший ответ
Всегда пользуюсь.
Яна Капитонова
конечно. для всего белья. полотенца полоскаю без кондиционера. полотенца хуже впитывают влагу после кондицинера
Гуля Волкова
Всегда при стирки в стиралке добавляем для полоскания Ленор
кондиционером пользуюсь при стирке постельного белья и полотенец. а также, когда рабочую одежду мужа стираем - она мягче становится после кондиционера
обязательно- мне нравится запах белья после кондиционера
Алусик ********
Не пользуюсь.
Нет. Только порошком, либо гелем.
ни тем ни другим
гель для стирки Perwoll
в основном для чёрного и тёмного
Ольга Никитина
Пользуюсь только при стирке шерстяных вещей
Юлия Горина
только порошком, мне другое не нужно
нет только перевод денег порошки отличные.
Ирина Тутукова
На белье эффект после кондиционера нравится.
Но посмотрев на слизь и плесень, которая возникает в стиралке после его применения,
заменила кондиционер на 2-3 капли эфирного масла
Елена Федяева
только порошком
Натали .........
не пользуюсь
Нет...
Marina N G
да, Ленор добавляю всегда
Таня Сергеевна
да, но не всегда
Часто использовать ополаскиватель, да ещё и низкие температуры +30° +40° - машинка быстрей завоняет !!!Д О К А З А Н О !!!
Вонь эту убрать можно только полной разборкой и чисткой (((
Всякая херня что льют - не поможет.
Нина Игонина