Домоводство
А вы пользуетесь суперконцентрированным кондиционером для белья? Или вполне можно обойтись без?
Достаточно просто хороший порошок?
Пользуюсь.
кондиционер только для вещей, которые могут электризоваться. Беру без запаха и с очень малым расходом
использую кондиционер для всего кроме полотенец. и некоторой одежды для которой полоскание с кондиционером запрещено.
полотенца, как и любая ткань, после полоскания с кондиционером хуже впитывают влагу.
а для стирки только гель или гелевые капсулы и использую лет 20 уже
Стиральный порошок для стирки, а кондиционер для полоскания . Они и кладут в разные отделения поэтому . Они используются в разных режимах стирки
Не пользуюсь кондиционером.
После него надо еще полоскать белье. Это же химия! Кожа реагирует мгновенно.
Никогда. Только гель для стирки вместо порошка, а лишние запахи не люблю
Только для полотенец.
Ирина Крупинская
хмм... Так не рекомендуют использовать кондиционер для полотенец. Кондиционер "убивает" впитывающие свойства тканей и полотенца со временем начинают вонять сыростью
Использую гель. Кондиционером не пользуюсь. Последнее приобретение - 4 литра за 470 руб.

вполне лишний перевод денег
Можно и без кондиционера
Пользуюсь, потому что не люблю гладить. А жидкое средство для стирки + концентрированный ополаскиватель + вешалка = отсутствие глажки )))
Вообще не пользуюсь кондиционерами для белья - считаю, что химии и так предостаточно в нашей жизни.
А для того, чтобы не гладить белье достаточно просто не оставлять постиранное белье в машине - развешивать сразу - и развешивать максимально аккуратно расправляя.
Я и не ведаю даже. Капсула тайда в машинку бросается, режим стирки включил и понеслась...
Только порошками пользуюсь с антиаллергическим значком. Они вообще без запаха. И не опасны для людей, особенно для детей. Белье должно пахнуть чистотой, то есть ничем )))