Домоводство

Жёнушки,носите ли Вы платья в повседневной жизни?И если да,то какие?))) можете ответить с фото.

Надо же, все написали, что носят только платья.... А на улицу выйдешь.... почти все женщины в брюках, джинсах, капри и т. д Так где же эти дамы в платьях???
Irina Iskakowa
Лучший ответ
Только летом) Правда, в прошлую субботу купила себе платье на осень-зиму, впервые)))
Гламууур ***
Ношу, очень люблю трикотажные. Летом вообще без них никак, от обычных хлопковых до шифоновых.
я в основном платья и ношу. реже - юбки. брюки вообще в гардеробе одни.
очень часто. у меня их много, всякие-разные, даже перечислять бесполезно
я почти всегда в платьях . очень люблю платья- прям страсть моя....
Ну конечно. Куда ж без инх?
очень люблю платья. фоток нет)
люблю разные, в основном длина чуть выше колена, люблю шифоновые, так же строгие классические)) сарафаны люблю
Вика Кобзева
ношу только платья. Штанов нет ни одних
Татьяна Жарова
Я очень люблю носить платья и юбки. Но и брюки в гардеробе тоже имеются, поэтому ношу и то, и другое. Когда на улице сильный мороз, то одеваю брюки, когда мороз не сильный, и в остальное время-ношу юбки и платья.
Да, конечно. Дома старые донашиваю. Зимой - чёрные шерстяные, летом - пёстренькие тоненткие. Но у меня их не много. Всех по 2 итого 6.
Ношу летом весной и ранней осенью, а так есть но только на выход!!!!
не ношу платья, терпеть не могу, и мне не идет
Только летом и теплой осенью. Больше люблю брюки.
нет ни рдного платья, фигура не позволяет пока что)) ) но надеюсь это исправить.
А дома нет, футболка и штаны. Зачем я дома буду платье носить, сидя у компа или у телека оно ни к чему
Ольга Глущак
только летом!
Daria Karpeeva
дома ношу платьица в стиле "спорт",альтернатива халату. На выход есть платья, а вот на прогулки с детьми платья не ношу, т. к. то на горку надо лезть, то бежать как угорелая, то скакать.. . в общем только не гулять с детьми