Домоводство

Чем посоветуете заняться пенсионеру после выхода на пенсию??? ))))

Aidana Kobenova
Главное не стать нытиком, сидящем на шее у близких. Моразм иногда начинается как раз с выходом на пенсию и от безделья.
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Самое главное - не сидеть в четырех стенах - найти себе хобби - это просто если вы живете в большом городе !!!Например изучать эсперанто, заняться танцами или научиться вышивать картины !!!
В нашей стране ответ очевиден: продолжать работать, а то с голоду подохнешь.
Юлия К
Завести себе собаку - и радости, и забот будет "выше крыши".
Алла Ковтун
Наконец-то начать жить!
Яна Тарасова
Все зависит от характера этого человека.
Писать мемуары или детективы, а может и любовные романы)))
Э^
Эля ^^
Устроиться на работу, занимающую мало личного времени, и заняться любимым делом, и собой!
Мария Шутко
Домашней работой, точнее бизнесом. Фотки профессиональные и. т. д
сделать то, о чём мечтал всю жизнь, но на это не хватало времени..
Воспитывать внуков, вязать носки, пить чай с малиной из самовара на приусадебном участке под яблоней.
путешествовать, побывать там где мечтал
Ekaterina Dzuba
Жизнь только начинается! !
ДЛя начала можно влюбиться. записаться в бассейн, на танцы живота. или латиноамериканские. йога желательно или фитнес какой-нибудь.
Дел столько! ВСе не переделать. По телеку сериал посмотреть- Я РАнетки смотрю. . с подружками встретиться.
А как можно советовать в таком вопросе, не зная интересов человека его здоровья и возможностей!!!!
Оля Копачева
Вязанем или разгадыванием кроссвордов)))
Закупаться семечками и на улицу, торгавать.... ведь на одну пенсию не прожить...
Сад, огород им это нравится.
Мир посмотреть и себя показать
**
*евгения* **
Чем то, чего всегда хотелось, но на что не было времени, пока работали.. . Более конкретно не могу сказать...
путешествовать по миру если ничего не держит
писать мемуары. пусть потом внуки опубликуют, будет добавка к пенсии
духовным самаразвитием
Di
Diamond...