Домоводство
что сказать мужу когда он прийдет домой
только что позвонил пьяный в дым.пьет недель ежедневно и приходя домой устраивает скандал.что сказать или сделать чтоб он просто лег спать и не трепал нервы мне и детям
Приготовить много вкусной еды, накормить и уложить спать. Поговорить утром с трезвым, что это Вас не устраивает. Или он кодируется и не пьёт или вы разведётесь. И развестись, после следующей же пьянки.
Впрочем, может вы его и таким любите... тогда терпите, можете пить на пару..
Olga Miticheva
спасибо.но пить я не хочу и терпеть такое не могу
Не трепи нервы свинья, ложись спать и хрюкай в подушку .. ну как-то так ..
Все что вы о нем думаете !!!А на следующий день по трезвому продублировать !!!
койгда прийдет скайжите чтойбы не пьйл
уйдите из дома, будет ему шоковая терапия, на время может поможет...
ничего не говорить, молча покормить, если есть необходимость, не надо с пьяным разговаривать, себе дороже
Ну тут слова бессильны.. .
М. б. уехать на время и мобилу отключить (есть к кому с дитями на пару дней отъехать? )
если шебутной, то увы, ничем не помочь. единственная надежда остается, что он так упьется, что сил останется до дивана доползти.
тут разговоры бесполезны, тут надо решать или продолжать жить дальше с больным человеком, алкоголизм - это болезнь, если это не впервые, - он запойный алкоголик, или лечить, дождавшись либо протрезвления и его желания лечиться, либо полной отключки и лечения принудительно, или хватать детей в охапку и бежать от него безоглядки.
Треплет нервы- сдай ментам! Че ты с ни церемонишься- тебя то кто пожалеет? Может испугается и успокоится! Или димедролу ему- козлу! Ненавижу алкашей- сосед в детстве был алкаш- весь подъезд доставал!
Olga Miticheva
что вы ментам он убет меня
Собрать вещички, отключить телефон и на пару дней к маме, подруге, родственникам! Пусть подумает где вы!
Мы же здесь не знаем степень Вашей зависимости от мужа. Финансовая или душевная зависимость... .
Езжайте к родне на пару недель. Может Вам дистанция поможет собраться с мыслями.
Вы сначала сами определитесь, насколько Вы зависимы от него и насколько зависим Ваш муж от алкоголя... Ну а там и решите. .
А актуально - пьяного лучше обходить стороной.
уехать пожить к родственникам\маме.
Штамп в паспорте и дети это еще не повод жить с такой вот херотой.
а ничего не говорить, пора полюбитьсебя и пожалеть детей, и вперёд.... в новую жизнь!
Вызовите на дом нарколога. Или же все таки уехать. Пусть один потусит. А еще вариант не пустить домой. Вызвать ментов, что бы в обезьяннике про трезвел, а потом просто по трезвому поговорить. Может на его запой есть какая то веская причина???
Вам себя не жалко?
Развестись
с пьяными, если и не разговаривать, тоже будет повод для конфликта. Некоторые пьют и спят, а некоторые - пьют и выясняют отношения. Похоже, ваш (а лучше просто "он") из второй категории.
Одна знакомая мне в подобной ситуации сказала: "Твой где-то есть, а это не твой, а чужой пьяный мужик". По трезвянке вопрос кардинально решать надо. А сейчас, если есть возможность, уйти и переждать. .
Но это Ваша жизнь и Вам ей распоряжаться.
иди дальше по бабам :)
Ничего против не говорить, не нарываться на конфликт. У меня тоже так было, правда я не выдержала, он руки начинал расспускать. Я разбила об него фен с утюгом, собрала вещи и уехала. Через пол года родила ребеночка. Не о чем не жалею, за то нервы спокойны, и ребенок в атмосфере спокойствия, пусть и без отца.
N@gim@ S@p@rgaliev@
как забеременела при первом же запое ушла от него. Нервы целее и ребенок не невротик.