Домоводство

почему так бывает???

Знакомишся с парнем, встречаешся год, весь год водил в рестораны, кафе, кино, гуляли везде. И вот время подходит к моему ДР и к НГ, так остаюсь без подарка, ссылается что денег нет(((((
Raisa Skuratovskaja
так кризис в стране, милочка. он что их рисует?
Наталья Венгеренко
Лучший ответ
а может даёт понять что нафик ты ему нужна
посылает некий сигнал
уж поверьте кто хочет сделать приятное, найдёт денег хоть на символический подарок.
Ольга Крюкова
хотите правду?
детали ваших страданий и затяжной траурный плач Ярославны тут по-настоящему мало кому интересны. этого добра тут и без Вас хватает.
нет, свою порцию жалости и сочувствия Вы, безусловно, получите, но большей частью все это - просто выставление себя на посмешище. а местой публике - по приколу.
хотите хорошей консультации - обратитесь к психологу, а не пытайтесь сэкономить время и деньги в этом бестолковом балагане.
а ежели все продолжаете долбить местный чат однотипными вопросами, не поднимая своего зада от стула - вопрос не такой уж и серьезный.
Йолдыз И
А вам что от него только подарок нужен. .
Может и в правду нет,
Ты знаешь как пацану стремно это да еще и сказать
Леночек Р
Просто вы ему надоели
А может и правда - их нет?!
А я лично и не жду ничего.. . Ну нет денег и хрен с ним, я тож ничего никогда не дарю и отношусь с пониманием. Не в пирогах счастье...
Bahana Saginbaeva
Бросай его быстрее. Жмот классический. Потом намаешься с ним. Самая противная черта в мужике-жадность!
Яна Тхай
не нужно на шею вылазить
Оля Яло
ну наверно у него изменилось финансовое положение
а разве в этом счастье?
Значит он одним словом КОЗЕЛ, бодьше ни как!